Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дума об Иуде

Сообщений 31 страница 40 из 366

31

христианин написал(а):

и назову один - благоволением, другой - узами, и ими буду пасти овец..

Иуда-узами внутри себя связал сатану.-Это так.

"христианин"[color=fuchsia написал(а):

]И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать серебренников[/color].

:idea:

христианин написал(а):

И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня!..."

Иуда Исполнил пророчество о серебренниках...даже я этому сразу не придал значение...ибо мне достаточно было слов Христа.
Но в этих словах прямое доказательство.

0

32

"Положу вражду между семенем твоим и между семенем её, ты будешь жалить его в пяту, а оно будет поражать тебя в голову". Помазанный второй в Захарии это сатана! Захарии 3:1 : "И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему." В Иоана сатана назван "князь мира сего"..."Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа."..."сатана просил сеять вас как пшеницу"... "Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; Когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою... Поле есть мир; доброе семя, это - сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы."

0

33

христианин написал(а):

В Иоана сатана назван "князь мира сего"

Ты не поверишь..."князь мира сего" на тот момент был Иисус.
Пока сатане не вошёл в Иуду.

0

34

И буду пасти овец,
обречённых на заклание, овец
по истине бедных. И возьму
себе два жезла, и назову один
- благоволением, другой -
узами, и ими буду пасти овец...

0

35

"Все царства мира отдам тебе если падши поклонишся мне..."

0

36

христианин написал(а):

- благоволением, другой -
узами, и ими буду пасти овец...

Это как мне видится означает распять плоть Любовью.
Иисус распял мир(плоть)!(от Фомы или Филиппа) :)
Иуда символизировал Любовь...только Она на такое способно в просветлённой психики человека.

0

37

христианин написал(а):

"Все царства мира отдам тебе если падши поклонишся мне..."

Ну,вот...а не тут то было!
Уже зародилась внутри Любовь!

0

38

Чёто я понять тебя не могу, что не тут то было? сатана бог этого мира, в его владении все царства мира, иначе бы он искушая Иисуса не вправе бы был предлагать их. И было это намного раньше куска хлеба.

0

39

христианин написал(а):

Чёто я понять тебя не могу, что не тут то было? сатана бог этого мира, в его владении все царства мира, иначе бы он искушая Иисуса не вправе бы был предлагать их. И было это намного раньше куска хлеба.

Ты до сих пор веришь в личностного сатану?

0

40

Сергей написал(а):

сатану?

Разберись с сатаной и ты увидишь дальше.

0