Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дума об Иуде

Сообщений 51 страница 60 из 366

51

Очень похожая история...

0

52

Видишь ли в чём дело, ты опускаешь тот факт что помазанных два. А когда был помазан Иуда если следовать ходу твоих мыслей, непонятно.

0

53

христианин написал(а):

Видишь ли в чём дело, ты опускаешь тот факт что помазанных два. А когда был помазан Иуда если следовать ходу твоих мыслей, непонятно.

А ты не следуй ходу моих мыслей-иди своей дорогой...там встретимся!
Ибо если я тебе сейчас скажу, то будет как в случае с Фомой!
...Если я скажу вам одно из слов, которые он сказал мне, вы возьмете камни, бросите (их) в меня, огонь выйдет из камней (и) сожжет вас.  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Просто поразмышляй на досуге , что на самом деле описывает Библия и сохранившиеся апокрифы!

0

54

Сергей написал(а):

Иуда символизировал Любовь...только Она на такое способно в просветлённой психики человека.

Точно.

Но не Пришла Тогда Любовь.

В Мир.

Лишь Вера Через Иисуса.

Это Же Гениально!!!!!

0

55

До пуси риот тебе ещё пилякать и пилякать :) "Если думаешь что крепко стоишь, берегись чтобы не упасть... Один из двенадцати мог быть кто угодно... они приняли слово с
необычайным рвением,
тщательно исследуя Писания
каждый день, чтобы
проверить, так ли это на
самом деле." Не не я хочу выяснить что там у тебя за тропинка, если не прихлопнит тебя по дороге пойду по ней тоже. А где Алгеброид?

Отредактировано христианин (Четверг, 29 марта, 2012г. 14:18)

0

56

Поразмышляй поразмышляй, думай башка думай! :)

0

57

summus_ luna написал(а):

Точно.

Но не Пришла Тогда Любовь.

В Мир.

Лишь Вера Через Иисуса.

Это Же Гениально!!!!!

Вера получает-Любовь даёт!-В этом суть...
Без Веры ты не сможешь получить, а без Любви дать...ибо пользы от сего ни тебе ни тому кому даёшь не буде.

0

58

О...

а Пожалуй что Вначале и Знания то будет Достаточно.

НЕ Имею  В Себе Ни Веры ни Любви...

Но имею в Себе знание.

0

59

Ибо вот, Я поставлю на этой
земле пастуха, который о
погибающих не позаботится,
потерявшихся не будет искать
и больных не будет лечить,
здоровых не будет кормить, а
мясо тучных будет есть и
копыта их оторвет.

0

60

христианин

Откуда ты берешь тексты?

0