Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

С первых строк Писания повествуется о воде... "Дух Божий носился над водою"... помните в сказках, живая и мёртвая вода, не такие уж и сказочные сказки. Вода не просто хранилище информации, как говорил Леонардо да винчи: "вода это сок жизни". Человек на 70% состоит из воды, наша планета тоже на 70% состоит из воды. Сам Христос крестился в воде. Что интерестно, учёными наглядно доказано что вода жива и реагирует на музыку, изображения и даже мысли...

0

2

Водою был уничтожен мир во времена потопа, водою было поверженно войско Египта...

0

3

да не стоит усложнять..
то что там японские ученные нашли - я не верю.. насчет реакции на слово "спасибо"

но как химик могу подтвердить - у воды есть уникальные свойства- которые редко если и присущи другим веществам.
Например твердая вода, то есть лед- легче самой воды- плавает на поверхности, такое свойство- еще есть у сурьмы и еще кажись одно два- вещества, и все. Но благодаря этому свойству- озера не мерзнут до дна, сохраняя жизнь..

Писание говорит: Ты творишь иней...
и конечно:

изначально мир составлен из воды и водой- потому и погиб быв потоплен водой

- и страшная правда- что об этом забыли, кроме христиан никто не знает.
- за это, думаю- должны заплатить современная лженаука и скептики заменяющие истину Божию своими фантазиями.

Отредактировано anhil (Суббота, 31 марта, 2012г. 10:48)

0

4

Почему же заменить? Наоборот сила в единстве

0

5

христианин написал(а):

Почему же заменить? Наоборот сила в единстве

я имею ввиду ученный мир который ненавидел истину и заменил - ее фантазиями чекнутых "гениев.."

0

6

24. В этом мире те, кто надевает одежды,- избранные по одеждам. В царствии небесном одежды избранные у тех, кто наложил их на себя водой и огнем, которые очищают все место.

0

7

"Что Я
делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после. Петр
говорит Ему: не умоешь ног
моих вовек. Иисус отвечал
ему: если не умою тебя, не
имеешь части со Мною."

0

8

Если не вымыть ног можно испачкать полы.

0

9

И копали рабы Исааковы в долине и нашли там колодезь воды живой... ...Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая? Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его? Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.

0

10

христианин написал(а):

Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.

101 Вода живая-это тело. Следует, чтобы мы облеклись человеком живым. Поэтому, если некто идет (и) опускается в воду, он обнажается, дабы облечься им. от Филиппа.
:)

0