Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

А насчет звериного сказано же помнишь "блажен тот лев которого съест человек и лев станет человеком" ибо "не обманывайтесь... хищники... Царства Божия не наследуют"

0

72

христианин написал(а):

если бы ты внимательно прочитал апокриф о происхождении мира

так слово апокриф переводится как "подлог". стоит ли ему верить?
Самуил - Ангел Господень. Или кто-то под него подделывается?
У тебя получается Ангелы против Ангелов?
Саваоф - одно из имён Господа.

0

73

христианин. приходи в тему Обогащённые бедные и обеднённые богатые в разделе Лёгкая беседа а может и не лёгкая.

0

74

Mil написал(а):

Ааа....Ответьте уже ироды! Сержа "мучает вопрос: "хто здесь враг таинственный?! А ответ ужасно прост и ответ единственный" (с)
            Имен - много (...но НЕ сатана!) Князь мiра сего, антихрист, зверь из моря, сын погибели… Мне еще нравится - "лукавый" или "посредник"
            Так кто же этот анти-Помазанник?!

...Да , ну нафиг. :rofl:
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
(Ис.9:6)

христианин написал(а):

Сереж, это как раз твое заблуждение, этот мир (Эон материи) создан без участия Духа Святого в изьяне

...побойся Бога! :)
...Нет ничего, что не от Бога...а Апокриф Иоанна не так прост как тебе могло показаться...ты неверную точку наблюдения выбрал...она у тебя расположена далеко за пределами твоего собственного разума.
...это твой ум (Князь Мира сего) его видит таким....вот и вся сказка.

0

75

Я просил Отца дать мне понимание и Он не подал мне змеи а Сашины и Полякова толкования не имеют в себе Жизни а только уводят от Истины.

Отредактировано христианин (Среда, 9 октября, 2013г. 13:09)

0

76

христианин написал(а):

Я просил Отца дать мне понимание и Он не подал мне змеи а Сашины и Полякова толкования не имеют в себе Жизни а только уводят от Истины.
            Отредактировано христианин (Сегодня 12:09)

...остаётся тебя только поздравить и помахать ручкой)))...главное, чтобы бог мира сего не ослепил тебе ум...тогда встретимся ещё. :)

0

77

Сереж, нарекут князем мира и князь мира разные вещи ;)

0

78

христианин написал(а):

Сереж, нарекут князем мира и князь мира разные вещи

...не гони пурги...тоесть по твоему вот это...и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности...не про НЕГО??? o.O

0

79

Algebroid написал(а):

Mil написал(а):

1. Этот мир (материя) создан без участия Духа Святого.2. Творец = князь мира сего
Хочешь сказать что Творец - это Сатана?

Я такого не говорил! Читай внимательно: я лишь попытался идентифицировать тараканов Христианина  :D

христианин написал(а):

Я просил Отца дать мне понимание и Он не подал мне змеи а Сашины и Полякова толкования не имеют в себе Жизни а только уводят от Истины.

ИМХО, зря ты не разобравшись с СП начал искать ответы в апокрифах, в бесконечных манускриптах Наг-Хаммади и "Свитках иудейской пустыни"...

Это превращается в еще больший блуд, нежели блуд например Саши... :) Впрочем он уже (ИМХО) точку невозврата прошел.

Отредактировано Mil (Среда, 9 октября, 2013г. 13:21)

0

80

христианин написал(а):

Я просил Отца дать мне понимание и Он не подал мне

...если этот мир создал архонт, то и отец он тебе)...
...Отца не знает никто кроме Сына и тому кому Сын хочет открыть.
...поэтому многие будут поклонятся Отцу,но они так и не будут знать чему кланяются...а мы знаем...или нет?

0