Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Китае совершили акт самосожжения два буддийских монаха.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Китае совершили акт самосожжения два буддийских монаха.
31.03.2012

В Китае в автономном округе Аба провинции Сычуань в пятницу два буддийских монаха совершили акт самосожжения.
Это стало очередным выражением протеста тибетцев против политики центрального правительства Китая.

Как сообщает агентство DPA, полицейские пресекли акцию вскоре после её начала и увезли монахов с места происшествия. О том, насколько тяжелы ожоги, полученные двумя молодыми людьми, не сообщается.

С 2009 года более трёх десятков монахов совершили акты самосожжения. 23 из них – погибли.

Источник:
http://rus.azattyq.org/content/news/24533189.html

0

2

Менталитет? Камикадзе..?
Контакты перегорели.
Биоробот сломался и возгорелся?
Не преображение[в светье тело]?  ^^
Идея. Упорство. Вожделение. Мешают. Отчаяние. Расчёт. Эпатаж. Кураж. Что? Им мешают.
- Почему "не уйдут на новое место строить старую жизнь"?
- Им только выше. В горы...
- Тибетцы понимают толк в наступающей саранче... :huh:
Джунгаринове племя в своё время "съели" Аркаим. Теперь там тюрки. Не за горами очередь Тибета..?
Надо Тибет сделать как Ватикан. Но поднебесная часть Азии так не позволит. Политика.
А монахам - огнетушители. Менталитет, однако.

0

3

Меня всегда прикалывали эти "буддийские" монахи.Начиная от массовых драк кончая массовыми самосожжениями.)

0