Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джедаизм- путь познания Великой Силы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Основа кодекса Джедай - 5 правил. Используются два варианта их написания.
1)
Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
2)
Спокойствие сильнее эмоций;
Знание сильнее невежества;
Ясность сильнее страсти;
Гармония сильнее хаоса;
Сила сильнее смерти.

Кодекс содержит простые наставления о том, как жить в соприкосновении с Силой. Джедай никогда не использует силу для того, чтобы стяжать богатство или получить власть над другими. Вместо этого Джедай использует Силу, чтобы получить знание и просвещение. Гнев, страх, агрессия и другие отрицательные эмоции ведут на Тёмную сторону, так что Джедай учится действовать только в союзе со Светлой стороной.

Наиболее полный из известных мне источник инфы о Пути джедая в рунете.
http://realjediorden.narod.ru/
Электронный журнал о Пути джедая и ЗВ
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.jedi

Отредактировано Aldoos (Среда, 8 августа, 2007г. 22:30)

0

2

С почином!

0

3

Aldoos написал(а):

Гнев, страх, агрессия и другие отрицательные эмоции ведут на Тёмную сторону, так что Джедай учится действовать только в союзе со Светлой стороной

Ну и как, кто то уже научился, или это сказки для подростков?

0

4

Я не знаю ни одного, кто прошел путь Джедая до конца. Это дело не одного десятиления.
Если путь Христа за два тысячелетия до конца прошел только один человек, которому этот путь диктовался отцом-богом, то что уж говорить пронас, по большому счету приходится тыкать пальцем в небо

Отредактировано Aldoos (Вторник, 28 августа, 2007г. 15:49)

0

5

Aldoos написал(а):

Я не знаю ни одного, кто прошел путь Джедая до конца. Это дело не одного десятиления.

Ну да, интересно что при этом несостоятельные в своей религии люди, даже толком не разобравшиеся в ней имеют достаточно времени нападать на другие.

Aldoos написал(а):

Если путь Христа за два тысячелетия до конца прошел только один человек

Путь Иисуса прошли миллионы

0

6

А что кто то гарантировал себе Царствие Господне

guard написал(а):

Путь Иисуса прошли миллионы

не до конца

0

7

Aldoos написал(а):

Я не знаю ни одного, кто прошел путь Джедая до конца.

Никто не познал Великую Силу, никто не стал внутренне свободными
Но некоторые приблизились к реализации второй цели, сделали шаг к первой

Отредактировано Aldoos (Среда, 29 августа, 2007г. 12:52)

0

8

Сотни (а может, тысячи) людей даже в Вашем городе идут путем Христа, и проходят его до конца. Джедаев же вообще не бывает, это такая игра

0

9

guard написал(а):

Джедаев же вообще не бывает, это такая игра

Способ спрятатся от реальности, скрытие комплекса неполноценности, протест против общества и есть еще варианты.
А джедай - это символ, не более.

Отредактировано Aldoos (Среда, 29 августа, 2007г. 18:56)

0

10

Две сцылки, поначалу очень смешно и про джедаистов они. 
http://www.privatelife.ru/2006/cg06/n19/5.html
http://cha-ru.livejournal.com/12704.html
Первая ваще супер.

0