Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно, ЛЖЕхристианство!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Nikolas,

по поводу "Ты знаешь каким должно быть истинное христианство?" - я дал ссылку на Заповеди Христа. Дело в том, что я не считаю себя, как некоторые, "святейшим" и "блаженнейшим", и поэтому не могу говорить от себя лично о том, каким должно быть Истинное Христианство. А в ответ на "Чем христианство Тебя так задело" я сослался на статью - ты вроде бы всё понял (как мне показалось) и даже процитировал отрывок, в котором как раз и говорится про то, чем "христианство меня так задело" (только "маленькая" поправка - не ХРИСТИАНСТВО, а ПСЕВДОхристианство, к Христианству РПЦ и другие сатанинские организации никакого отношения не имеют).  Насчёт "Обидел кто-то из христианских священников?" и "был ли Ты когда-либо христианином?" - нет, лично меня "священники" не обижали, и членом РПЦ или другой церкви я не был; отвечать на такие вопросы я не боюсь, просто мне не кажется, что это важно, что нужно концентрироваться на обсуждении моей личности - это может увести читателей не в ту сторону.

Я, наверно, недостаточно доходчиво формулирую, поэтому повторюсь: мне, к сожалению, состояние здоровья не позволяет постоянно общаться на форумах, так что если не буду отвечать - не обижайтесь.

Отредактировано m-12 (Четверг, 12 апреля, 2012г. 07:52)

+1

12

m-12 написал(а):

Я, наверно, недостаточно доходчиво формулирую, поэтому повторюсь: мне, к сожалению, состояние здоровья не позволяет постоянно общаться на форумах, так что если не буду отвечать - не обижайтесь.

Видимо, мы тоже как-то не доходчиво формулируем..
ФОРУМ НЕ ЧАТ!
Торопиться с ответом никто не заставляет!
Есть время статьи писать, будь добр ответить на возникающие у читателей вопросы.

Иначе, нечего и ярлыки развешивать, обзывая кого ни попадя сатанистами и педерастами!
Ты просто сам дискредитируешь собственные "благие" потуги.
В благости коих, судя по твоим постоянным отмазкам и явно отсутствующей логике в твоих же заявлениях - великие сомнения езмь.

0

13

prah

Он просто мало представляет себе дьяволистов и сатанистов, и чем они дышат. Понаслушался поповских бредней и страшилок и повторяет, как попка-дурак.

Отредактировано vh666 (Вторник, 17 апреля, 2012г. 10:13)

0

14

попугай-93?

0

15

vh666 написал(а):

Он просто мало представляет себе дьяволистов и сатанистов, и чем они дышат. Понаслушался поповских бредней и страшилок и повторяет, как попка-дурак.

Наоборот! Он правильно указал на них...это лжехристиане! А священнослужители-высшая каста. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Иисус верно говорил про таких-Ваш бог дьявол и Моисей вам судья. :)

0