Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римлянам 6:23. Плата греха- смерть.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Значит умираем только потому что грешные, а раз И.Х. принес жертву за наши грехи значит должны перестать умирать?

0

2

иисус пришёл избавить/отменить кое-какие грехи/грешки.
крист-аллы

0

3

Smirnova Ekaterina написал(а):

Значит умираем только потому что грешные, а раз И.Х. принес жертву за наши грехи значит должны перестать умирать?

совершенно логичный вывод. и ответ - да.
сначала человек оживает из духовной мертвости, и потом- смерть перестает иметь над ним силу. То есть что его ждет- не более чем переход, так как слабое и униженное тело не может жить в том мире который Бог готовит всем..

Иисус говорил в трагичный час: кто живет и верит в меня не умрет ВОВЕК. веришь ли сему?

0

4

Smirnova Ekaterina

Jesus Lord. смотрели фильм Jesus Christ Superstar?
---
Теории собранные Марком Исааком: What is Creationism? - Что есть Креационизм?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 17 апреля, 2012г. 15:16)

0

5

Как вы считаете? Христос пошутил? Сказав: кто будет слушать Слово Моё не увидит смерти вовек?

0

6

Фарисеи вознегодовали на эти слова Христа, ведь все пророки умерли. Думаете о буквальной смерти тела говорил Христос?

0

7

Истинно, истинно говорю
вам: кто соблюдет слово Мое,
тот не увидит смерти
вовек.
Иудеи сказали Ему: теперь
узнали мы, что бес в Тебе.
Авраам умер и пророки, а Ты
говоришь: кто соблюдет слово
Мое,тот не вкусит смерти
вовек. Неужели Ты больше отца
нашего Авраама, который
умер? и пророки умерли: чем
Ты Себя делаешь?
Иисус отвечал: если Я Сам
Себя славлю, то слава Моя
ничто. Меня прославляет Отец
Мой, о Котором вы говорите,
что Он Бог ваш.
И вы не познали Его, а Я
знаю Его; и если скажу, что не
знаю Его, то буду подобный
вам лжец. Но Я знаю Его и
соблюдаю слово Его.
Авраам, отец ваш, рад был
увидеть день Мой; и УВИДЕЛ и
возрадовался.
На это сказали Ему
Иудеи: Тебе нет еще
пятидесяти лет, — и Ты
видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно,
истинно говорю вам: прежде
нежели был Авраам, Я есмь.

0

8

нина петровна написал(а):

Как вы считаете? Христос пошутил? Сказав: кто будет слушать Слово Моё не увидит смерти вовек?

Ничуть не шутил. Всё правильно. Кто хочет, пусть слушает. И Христос не видел смерти вовек.Никто его не распинал на столбе. Не умирал Христос, значит и не воскресал!Христос жил. Христос жив, Христос будет жить! Всё как учили...

0

9

Владимир53 написал(а):

Христос жил. Христос жив, Христос будет жить! Всё как учили...

Хорошо сказал!
Чуть слезу не пустил! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

10

:)

0