Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шабаш

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

Algebroid написал(а):

пусть знают то к чему более способны.

Так им изначально навязывают чужеродное восприятие, и это с малолетства ведёт к деградации родной культуры.

Algebroid написал(а):

я сам сдал русский язык и русскую литературу в 11 классе на четвёрки.

Рад за Вас, могу сказать, да Вы и сами знаете, что троечники и двоечники тех времён намного образованней нынешних отличников...

0

102

Лег написал(а):

Так им изначально навязывают чужеродное восприятие, и это с малолетства ведёт к деградации родной культуры.

деградация - это западло. или это общество анонимных алкоголиков?

Лег написал(а):

троечники и двоечники тех времён намного образованней нынешних отличников...

это непорядок!

Отредактировано Algebroid (Среда, 13 ноября, 2013г. 13:19)

0

103

Algebroid написал(а):

Лег написал(а):

    Безграмотность (первоклашек, а некоторых ещё и до школы начинают обучать ин. языку, в то время как они ещё и русского-то не знают, в результате)

пусть знают то к чему более способны.

http://www.youtube.com/watch?v=Sl_TUPpbM0Q

0

104

Algebroid написал(а):

тогда хорошо. в руссиянии нечего замыкаться. 21 век - век глобализма. надо воспринимать мировые веяния и тенденции.

http://www.youtube.com/watch?v=592E7dY0o2I

0

105

Лег написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Sl_TUPpbM0Q

вставляй видео через кнопочку видео (с треугольничком)

широка страна моя родная

0

106

Allinone написал(а):

Прости, Василий, подставил я тебя с процентами

Да ладно...
:)

Лег написал(а):

Не совсем, ментальность разная, и конечно же ценности и образ мышления, что в итоге приведёт к разным результатам.

Ну, как тебе сказать... Спиноза думал не по русски, Аристотель и Гермес Трисмегист... но мысли весьма созвучны и нашим мыслителям, Толстому, например. Чем не образец чисто русского мышления?..

0

107

Василий написал(а):

Спиноза думал не по русски, Аристотель и Гермес Трисмегист...

Я и не умаляю славу этих Великих людей, но тут дело в другом...

0

108

Лег написал(а):

Я и не умаляю славу этих Великих людей, но тут дело в другом...

Знаешь, я тоже очень люблю русский язык, просто обожаю.
Но ведь образность языка зависит не от языка, ибо все одни братья, а от того, как этим языком тот образ формируется.

0

109

Василий написал(а):

Но ведь образность языка зависит не от языка, ибо все одни братья, а от того, как этим языком тот образ формируется.

Согласен насчёт формирования, но и от языка многое зависит. Например английский язык на фоне русского выглядит полным кастратом, и как тут не старайся, "Евгения Онегина" не получится... Конечно есть великий Шекспир и ещё кое-кто, но как знать, что вышло бы из под их пера, пиши они по-русски.....

0

110

Лег написал(а):

но как знать, что вышло бы из под их пера, пиши они по-русски.....

Так в том то и дело... :)
Хрен его знает, чтобы там вышло.

0