Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День святого Валентина это шабаш и духовный мусор

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Духовным мусором" и шабашом назвал день всех влюбленных Сергей Аксенов, Глава Республики Крым.
Аксенов также призывает всех россиян не отмечать день святого Валентина. 

«Считаю, что этот "праздник" сродни откровенному шабашу — Хеллоуину. И то, и другое — духовный мусор, занесенный в Россию ветром девяностых годов. (...) У нас есть свой праздник — День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни. Мы отметим его 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев — покровителей православной семьи», — заявил Аксенов.

По материалам "Портал-Credo.Ru".

Темы, которые вас могут заинтересовать:
Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
В Исламе запрещено праздновать День святого Валентина
Иудеи не празднуют день Святого Валентина

0

2

Nikolas написал(а):

«Считаю, что этот "праздник" сродни откровенному шабашу — Хеллоуину.

Днем валентина некоторые оправдывают шабаш,
Некоторые в его честь делают себе тату изменяя творение Божие, делая тем самым культ (поклонение мамоне)
Вы только посмотрите на эти сердечки они вам ничего  не напоминают, а именно   заднюю часть человека.
Нет я могу еще понять когда девушка не может всем подарить себя она дарит тогда этот символ
Но к чему парни дарят девушке попу нарисованную ?
И при этом сколько радости и веселья что думаешь уж не канибаллы ли они?
А вообще я поздравляю с днем св. валентина!!!
Всем огромных задниц простите я хотел сказать попочек тьфу ты этих сердечек
С днем любимых и влюбленных в это дело.

PS  Точных сведений об этом этих Валентинах нет Но учитывая то что их казнили, праздновать, что, их казнь что ли?
Да еше прибавлять сюда слово (СВЯТОЙ) считаю это верх кощунства.

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 19:02)

0

3

У нас ещё не наступил, ещё 45 мин. надо. Но хочу всех поздравить с праздником Святого Валентина.
Пусть мечты сбываются, двери открываются, сердца наполняются.
А кто видит попы в сердечках, то может вместо кардиолога таким к проктологу пора.))
А мне нравится всё в человеке и попы, и писи, и глаза, и губы, и вообще обожаю ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА от пят (куда жалит) до макушки (по которой поражают). Но это ИМХО, не настаиваю.)))

....и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 00:28)

0

4

Соль написал(а):

А кто видит попы в сердечках, то может вместо кардиолога таким к проктологу пора.))

Ну если вам так  срочно необходимо
Но зачем всем это рассказывать

0

5

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):А кто видит попы в сердечках, то может вместо кардиолога таким к проктологу пора.))Ну если вам так  срочно необходимо Но зачем всем это рассказывать

А меня "папа" учил ничего не скрывать и зажегши свечу ставить её на подсвечнике, а не под стол.))
Кому не нравится, проходите МИМО. Ты один из них??

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 00:44)

0

6

Спасский чего молчишь???

0

7

Это проблема Аксёнова  :rofl:

0

8

Queen - Good Old Fashioned Lover Boy (Top Of The Pops, 1977)

0

9

Дико извиняюсь Мне популярно пояснили что сердечко похоже на абрикос.
Ну что сделаешь ошибки нужно признавать.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

10

zvedavec написал(а):

сердечко похоже на абрикос.

http://s3.uploads.ru/t/mzX86.jpg

а любовь - на морковь.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
http://s7.uploads.ru/t/xPhfC.jpg

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 16:11)

0