Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шабаш

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Василий, но Вы же согласитесь со мной по крайней мере в том, что русский язык намного богаче и выразительней английского.  А самое главное то, что он образный.

0

112

Лег написал(а):

Василий, но Вы же согласитесь со мной по крайней мере в том, что русский язык намного богаче и выразительней английского.  А самое главное то, что он образный.

Я обожаю русский.

Но возвышаться над миром можно двумя путями: развиваясь самому и чморя других. Так вот мне не хочется пользоваться вторым методом.

0

113

Василий написал(а):

возвышаться над миром можно двумя путями: развиваясь самому и чморя других. Так вот мне не хочется пользоваться вторым методом.

Согласен... http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

114

Лег написал(а):

русский язык намного богаче и выразительней английского

Я правда не Шекспир в английском, но насколько я знаю, словарный запас английского куда шире чем русского. Выразительнее...предположительно русский - из-за окончаний, суффиксов, приставок и т.д. Впрочем, кое-кто намекает, что некоторые славянские языки в этом плане ещё лучше.

0

115

Лег написал(а):

Например английский язык на фоне русского выглядит полным кастратом, и как тут не старайся, "Евгения Онегина" не получится...

евгений онегин кстати был как денди лондонский одет и француз за ним ходил и в летний сад гулять водил
а русский - язык лапотников конечно

-1

116

Странствующий,что такое люмпенов, нуворишей?

0

117

Софа написал(а):

Странствующий,что такое люмпенов, нуворишей?

Люмпены - БОМЖи, нувориши - новые русские ( и пр.).

0

118

Cтранник написал(а):

Люмпены - БОМЖи

Люмпены - суть озверевший, подобный волчьей стае народ. И БОМЖи тут только если боком.

Cтранник написал(а):

нувориши - новые русские

А нуворишами часто называют и не русских. Это быстроразбоготевший человек с непонятной духовностью, чаще духовно не развитый вообще.

0

119

Василий написал(а):

Люмпены - суть озверевший, подобный волчьей стае народ. И БОМЖи тут только если боком.

А, да, запамятовал.

0

120

Лег написал(а):

как тут не старайся, "Евгения Онегина" не получится... Конечно есть великий Шекспир и ещё кое-кто, но как знать, что вышло бы из под их пера, пиши они по-русски.....

Евгений Онегин был написан по-русски и для русских. Сравнивать переводы не получится.
Но если судить о языке по точности смысла сказаного, то английский не уступит. Тем более, что оба вышли из санскрита и по сути, одно и тоже.

0