Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шабаш

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

Софа написал(а):

что можешь сказать в противовес этой истины

Закусывать нужно.

0

32

ты привык жить среди своих, средь которых ты чужой. и не способен понимать мораль и тонкость мироздания других личностей. огради Боже меня от подлых и пошлых людей, которые оскорбляют и возносятся. не слышат собеседника и не хотят принять его таким. я не русская девушка. и ты не стал и мысли допускать о том почему я делаю орфографичсеские ошибки и почему скачу строчки на строчку. зачем ты меня пьяной оскорбляешь. или бредной- я девушка здоровая. за эти слова тебя покарают силы. я никогда не терплю хамство. неблагодарных с-ней.

0

33

ты должен быть благодарен за то что с тобой разговаривают и пытаются на твоём языке объяснить мысли. что выходят на контакт. что ещё люди и Бог не забыл тебя. и хоть кто-то что-то смыслит в вине. и водке. и разных деликатесах. от этого нет греха. лт этого умиротворение. Господь дал секиру и плоды вкушать в наслаждения. а не закусывать. эти высокие морали из глубокой древности. будь сыт всегда!

0

34

Софа, попытайтесь говорить коротко и понятно. Кроме того, вы говорите как бы со всеми одновременно и ни о чём. Называйте имена собеседников, цитируйте, чётко показывайте на какую тему вы говорите, ставьте конкретные вопросы; так станет намного понятнее, несмотря на орфографию. Хотя тут вы не совсем правы. Орфография и грамматика у вас конечно некудышные, но главная проблема в том, что вы не смогли организовать свои мысли при написании постов. Впрочем, вы - уже второй подобный случай на моей практике. :-)
А, кстати, Софа, вы переводите переводчиком тексты с другого языка?

Отредактировано Cтранник (Среда, 6 ноября, 2013г. 17:04)

0

35

Софа написал(а):

Господь дал секиру и плоды вкушать в наслаждения. а не закусывать.

Мне кажется, что уважаемый Софа заявляет, что Бог дал ему право рубить секирой всех, кого ему захочется, и брать все, что ему заблагорассудится. Ну как бы на уровне до детского сада существовать. Хочу марожина!

0

36

я ненавижу общение  с вами с некорректными много думающими о себе. я вышла на диалог не для того что бы слушать твои замечания.а именно для основной мысли. и тебе .ю.милый мой далеко до моего уровня. я предельно откровенна. секира---в моей орфо--графии не дет.сад. это виноградная лоза из неё виноделие.а от вас одно осуждение- дет.сад который существует. за недоброжелательность и превозношение.

0

37

Сколько ненависти в одном посте! Чума! Софа, а какой Ваш родной язык? Может мы тоже переводчик используем, совсем весело будет.

0

38

Софа написал(а):

я ненавижу общение  с вами с некорректными много думающими о себе. я вышла на диалог не для того что бы слушать твои замечания.а именно для основной мысли. и тебе .ю.милый мой далеко до моего уровня. я предельно откровенна. секира---в моей орфо--графии не дет.сад. это виноградная лоза из неё виноделие.а от вас одно осуждение- дет.сад который существует. за недоброжелательность и превозношение.

Как-то секира довольно далеко отстоит от виноградной лозы, но раз вы имели в виду виноградную лозу, то извините.

0

39

Так вот он какой! Шабаш...
http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

40

Софа написал(а):

я не русская девушка.

Из Орла?

Софа написал(а):

и ты не стал и мысли допускать о том почему я делаю орфографичсеские ошибки и почему скачу строчки на строчку. зачем ты меня пьяной оскорбляешь. или бредной- я девушка здоровая.

Но пьяная.
Поверь, за то время, что я админю, я научился отличать пьяных от иностранцев, пишущих через онлайн переводчик.

Софа написал(а):

за эти слова тебя покарают силы. я никогда не терплю хамство. неблагодарных с-ней.

А хамство благодарных с-ней терпишь? Любишь лесть...

Софа написал(а):

ты должен быть благодарен за то что с тобой разговаривают и пытаются на твоём языке объяснить мысли. что выходят на контакт. что ещё люди и Бог не забыл тебя.

Аминь!
Богу и людям я действительно благодарен. Ибо есть за что.

Только ты то тут причём?

Софа написал(а):

. и хоть кто-то что-то смыслит в вине. и водке. и разных деликатесах. от этого нет греха. лт этого умиротворение.

Так получай своё умиротворение в своей компании, а не пытайся на весь мир показать свою глупость.

Софа написал(а):

Господь дал секиру и плоды вкушать в наслаждения. а не закусывать. эти высокие морали из глубокой древности. будь сыт всегда!

Но и всегда предупреждал о вреде пьянства.

Софа написал(а):

я ненавижу общение  с вами с некорректными много думающими о себе.

Так мы тут для этого и собираемся, чтобы много думать и о себе в том числе.
А то, что ты ненавидишь общение с теми кто думает, чести тебе не делает.

Софа написал(а):

тебе .ю.милый мой далеко до моего уровня. я предельно откровенна.

Да куда уж мне...
Я не пью, чтобы с пьяных глаз зайти на философский ресурс нахамить, а потом ещё и наврать.

0