Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое "федерация йоги России".. кто знает??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что такое "федерация йоги России".. кто знает??

Привет!
Я когда встретил -  естественно зарегистрировался у них. Написал пост по теме "вопросы теории - что такое йога".
Его удалили. Дальше написал второй, вот такой:
______
Еще раз вылажу по теме "что такое йога". Нет более авторитетного общепризнанного источника, чем Бхагават-гита..
Принципы Йоги и религии (Гита 12.8-12):
"На Мне непременно ум сосредоточив, в Меня разум введя - будешь жить во мне непременно с тех пор - нет сомнений.
Если сознание сосредоточить не можешь на мне устойчиво, - практикуй Йогу тогда - меня желая достичь, о завоеватель богатств.
Практиковать если не способным являешься - мне деятельность посвящающим будь, меня ради даже деятельность исполняя - совершенства достигнешь.
-
Если это даже неспособным являешься исполнять Моей йоге предавшись - всю деятельность плодов отказом исполняй, контролируемую сущность обретая.
Лучше знание чем практика, знания - медитация считается, медитации - деятельность, плодов отрекаясь. Отречением покой приходит."
_____
ПС
Если это опять будет удалено - весь Информационный мир это наглядно везде в Рунете увидит... Если сомневаетесь в серьезности - можете посмотреть на мои "инкарнации" в Информационном мире здесь:
http://vse-shoditsya.narod.ru/ardzhun/
ППС
Страница сохранена для возможного продолжения "общения" с вами на сторонних ресурсах :)

_____
Его опять удалили, с таким личным сообщением:
тут мы решаем с кем общаться в информационном мире))
уважаемый Арджун, Вы когда в двери входите,Вы вывеску читаете ?
вы мне не интересны -желаю счастья, а пугать будете братьев по цеху...
Привет СВЛ.
______
Мне кажется, что уместен вопрос: а кто это "они", которые решают, что есть йога для России?
Кто нить знает??

0

2

харя кришны в раме - нехорошо :(
хотя русское издание подписывал сам Георг (Джордж) Харрисон - всё что вам нужно - любовь - олл ю ниид из лов

0

3

дхарма dharma не предполагает некий произвол - вселение собаки-пса в кота или наоборот?
типа вселился в негодяя и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь?

0

4

на базаре с бутылкой вина!

читали трактат аристотеля о душе?

0

5

в отстраненной медитации, и уровень конечно разный

лучше медитировать под музыку? тем более, что музыки хорошей было довольно много написано? миди-миди-па  :angry:  :glasses:  :rolleyes:

0

6

Арджун написал(а):

Что такое "федерация йоги России".. кто знает??
Мне кажется, что уместен вопрос: а кто это "они", которые решают, что есть йога для России?
Кто нить знает??

Я на их сайте "погулял"... и, в общем, это же спортивная организация по сути...
Йога, в современном мире, понятие растяжимое/размытое... впрочем ведь и раньше многие путали йогов с факирами...
Для тебя йога, видимо, в первую очередь духовная практика... а для них, видимо, это спорт в первую очередь... со всеми вытекающими...
Это как с цигун например... между традиционным и спортивным разница просто офигенная...

0

7

Kalmay написал(а):

что есть йога

Это искусство умереть живым!

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 29 апреля, 2012г. 14:12)

0

8

Kalmay написал(а):

Я на их сайте "погулял"... и, в общем, это же спортивная организация по сути...

мне например лично нравятся теннис воллейбол футбол бадминтон

0

9

Kalmay написал(а):

Я на их сайте "погулял"... и, в общем, это же спортивная организация по сути...
Йога, в современном мире, понятие растяжимое/размытое... впрочем ведь и раньше многие путали йогов с факирами...

А имеет ли все это значение в таком серьезном вопросе?
И вообще: само признание неких критериев оценок.

0