Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собчак обвинила Патриарха во лжи и посоветовала уйти в отшельники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ксения Собчак обвинила Главу РПЦ Патриарха Кирилла во лжи.
Собчак раскритиковала Патриарха РПЦ в Твиттере, написав твит: «После вранья духовный человек сложил бы полномочия и ушел бы в отшельники, чтоб не компрометировать РПЦ».

Ксения Собчак уже и раньше критиковала Патриарха Кирилла за то, что Патриарх взыскал через суд 20 миллионов рублей от Юрия Шевченко. Врач проводил ремонт в своей квартире, из-за чего, пыль из квартиры врача Юрия Шевченко попала на книги в библиотеке Патриарха, которая размещалась в квартире по соседству.

Также, Патриарх Кирилл уже был недавно в центре еще одного скандала. Один из внимательных блогеров заметил, что на одной из фотографий на которой Глава РПЦ запечатлен с министром юстиции Александром Коноваловым, Патриарх Кирилл был без своих знаменитых дорогих часов. Как оказалось, эта фотография была отредактирована сотрудниками редакции оффициального сайта Русской Православной Церкви. Таким образом, на фотографии Патриарх Кирилл был без часов. Сотрудники пресс-службы Главы РПЦ извинились за это недоразумение, назвали это "нелепой ошибкой" и обещали строго наказать виновников инцидента.

0

2

Nikolas написал(а):

Ксения Собчак обвинила Главу РПЦ Патриарха Кирилла во лжи.
Собчак раскритиковала Патриарха РПЦ в Твиттере, написав твит: «После вранья духовный человек сложил бы полномочия и ушел бы в отшельники, чтоб не компрометировать РПЦ».

в сердцах!?

Nikolas написал(а):

Патриарх Кирилл был без своих знаменитых дорогих часов.

я думаю что у Он носил (мог носить) как минимум 200-300 моделей часов

Nikolas написал(а):

Таким образом, на фотографии Патриарх Кирилл был без часов.

вполне мог смотреть на напольные/настенные/карманные?

0