Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афоризмы и цитаты Великих людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/6/G/C/6GC7f.jpg http://uploads.ru/i/P/5/d/P5dwL.jpg 

Далее..

http://uploads.ru/i/0/n/g/0ngVb.jpg http://uploads.ru/i/S/0/r/S0r9o.jpg http://uploads.ru/i/7/s/T/7sTwI.jpg http://uploads.ru/i/I/u/1/Iu1rh.jpg http://uploads.ru/i/0/6/G/06GNK.jpg http://uploads.ru/i/7/c/G/7cGLl.jpg  http://uploads.ru/i/e/X/p/eXp09.jpg http://uploads.ru/i/W/a/g/WagkZ.jpg http://uploads.ru/i/5/z/u/5zu7x.jpg http://uploads.ru/i/g/E/Y/gEYye.jpg http://uploads.ru/i/y/t/6/yt6Uf.jpg http://uploads.ru/i/7/F/4/7F4JA.jpg http://uploads.ru/i/K/4/p/K4prv.jpg http://uploads.ru/i/h/g/L/hgL9F.jpg http://uploads.ru/i/u/l/k/ulkA0.jpg http://uploads.ru/i/g/k/L/gkLrR.jpg http://uploads.ru/i/u/X/a/uXaA1.jpg http://uploads.ru/i/x/e/v/xev2a.jpg http://uploads.ru/i/O/z/w/OzwPa.jpg http://uploads.ru/i/q/v/5/qv5iF.jpg http://uploads.ru/i/t/x/O/txOKn.jpg http://uploads.ru/i/P/b/3/Pb3t9.jpg http://uploads.ru/i/u/Y/c/uYcmK.jpg http://uploads.ru/i/E/B/Q/EBQwz.jpg http://uploads.ru/i/R/O/u/ROulB.jpg http://uploads.ru/i/d/1/c/d1cFO.jpg

0

2

Тот, кто сяитает себя правым, не может стать лучше
Лао Цзы

0

3

korusbalt написал(а):

Тот, кто сяитает себя правым, не может стать лучше
Лао Цзы

Не суди, а рассуждай? :)

0

4

Сергей написал(а):

korusbalt написал(а):

Тот, кто сяитает себя правым, не может стать лучше
Лао Цзы

Не суди, а рассуждай?
Подпись автора
Блажен же тот человек, который вернётся и пробудится. И благословен тот, кто открыл глаза слепого.

Совершенно верно

0

Похожие темы

Что такое Веды? Индуизм Среда, 19 декабря, 2012г.
Непонятый Ницше. Немецкая классическая философия Понедельник, 16 августа, 2010г.