Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модеры и админы: есть нарушения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользователь форума ИстинныйАриил сообщил о нарушениях пользователя Ариил'а. По его словам, последний зарегистрировался под его ником и порочит его на форуме. Необходимо совместно решить этот вопрос. Есть ли у вас какие-либо нарекания в адрес пользователя Ариил? Я прочитал сообщение guard'a о том, что Ариил нецензурно выражался на форуме и вел себя неподобающим образом, но самого сообщения не нашел (видимо он удалил его). Выскажите свое мнение относительно этого человека (Ариил), не проявил ли он себя с негативной стороны в ваших разделах?

0

2

Ну, Ариил в новостях ругался матом, за что и был подчищен.

0

3

Хорошо, сегодня еще нужно связаться с истинным Ариилом. Если все, что он говорит, подтвердится, то Ариила придется удалить.

0

4

Пользователем ИстинныйАриил было подтверждено, что пользователь Ариил скопировал у него всю личную информацию и выступал на форуме от его имени, за что последний был удален вместе со своими сообщениями по требованию пользователя ИстинныйАриил. Ничего ценного сообщениях Ариила не было, одни наезды, а кое-где и мат.

0

5

Господа.
Лжепользователей удаляйте без сомнений.
Что это за человек, если боится выступить сам и отвечать своим именем.
За мат тоже надо удалять.
Предупредить для порядка сначала , а при повторе удалить.
Уважение к участникам форума должно быть незыблемым правилом.

0

6

Велислав, спасибо за поддержку!
У меня в последнее время не получается часто быть на форуме и следить за сообщениями.

0

7

Nikolas
VladimirE
guard
Благодарю всех за проявленное внимание. Сожалею, что мои недоброжелатели доставляют хлопоты и вам.

0

8

ИстинныйАриил написал(а):

Благодарю всех за проявленное внимание. Сожалею, что мои недоброжелатели доставляют хлопоты и вам.

Ничего страшного, для того и существуют администраторы и модераторы, чтобы следить за порядком, иначе был бы хаос во всем интернете (хотя и так особым порядком интернет не отличается  :) )

0