Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврейская больница в Берлине отменяет операции по обрезанию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еврейская больница в Берлине отменяет операции по обрезанию

02.07.2012

Администрация Еврейской больницы в Берлине приостанавливает проведение операций по обрезанию крайней плоти до выяснения правового статуса данного вида хирургического вмешательства. Причиной этого решения стал принятый ранее на этой неделе вердикт кельнского суда, запретивший проведение обрезания в рамках религиозной традиции.

Представитель администрации Еврейской больницы Герхард Нерлих отметил, что в год в больнице делают около 300 операций по обрезанию крайней плоти, причем треть их них проводится по религиозным соображениям (обряд "брит-мила"), а остальные - по медицинским показаниям. Он отметил, что после решения суда Кельна руководство больницы уже отменило несколько операций.

NEWSru.co.il

http://www.jewish.ru/news/world/2012/07 … 308951.php

0

2

Jury написал(а):

В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость аргументации иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Интересно, что такое круговорот иссусов в природе, подобно воде.Скоро появится и снова пойдет по воде?

0

3

Jury написал(а):

по религиозным соображениям (обряд "брит-мила"),

Это нужно проводить, только до самого корня...

0

4

Jury написал(а):

уже отменило несколько операций.

Обрезание крайней плоти - это операция для лечения фимоза ...
А остальным под корень пенис отрубать...

0