Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтруизм - бред замешанный на подмене понятий!!!

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Algebroid написал(а):

интересно. или нужен баланс?

«Каким бы эгоистичным ни казался человек, в его природе явно заложены определённые законы, заставляющие его интересоваться судьбой других и считать их счастье необходимым для себя, хотя он сам от этого ничего не получает, за исключением удовольствия видеть это счастье»
Адам Смит – философ, экономист, классик буржуазной политической экономии

0

122

Владимир53 написал(а):

«Каким бы эгоистичным ни казался человек, в его природе явно заложены определённые законы, заставляющие его интересоваться судьбой других и считать их счастье необходимым для себя, хотя он сам от этого ничего не получает, за исключением удовольствия видеть это счастье»
Адам Смит – философ, экономист, классик буржуазной политической экономии

Наша жизнь - это торт,который для нас готовит эгоизм и " удовольствие видеть чужое счастье" это та самая главная вишенка эгоизма на этом торте.А упыри пытаются сделать из этой вишенки осиновый альтруистический кол. http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

123

ГЕРМЕС написал(а):

Наша жизнь - это торт,который для нас готовит эгоизм и " удовольствие видеть чужое счастье" это та самая главная вишенка эгоизма на этом торте.А упыри пытаются сделать из этой вишенки осиновый альтруистический кол.

А вот меня Адам Смит не убедил...как то  все скромненько... и убого...это его мнение и не более...ИМХО.

0

124

Владимир53 написал(а):

А вот меня Адам Смит не убедил...как то  все скромненько... и убого...это его мнение и не более...ИМХО.

Когда меня цитируешь не обсуждай других.

0

125

ГЕРМЕС написал(а):

Когда меня цитируешь не обсуждай других.

Альтруизм почему так не уважаешь? Умысел чувствуешь?

0

126

Владимир53 написал(а):

«Каким бы эгоистичным ни казался человек, в его природе явно заложены определённые законы, заставляющие его интересоваться судьбой других и считать их счастье необходимым для себя, хотя он сам от этого ничего не получает, за исключением удовольствия видеть это счастье»
Адам Смит – философ, экономист, классик буржуазной политической экономии

Мудрый дядя  o.O

0

127

Algebroid написал(а):

Мудрый дядя

А что мудрого то? Это его мнение и не более того....

0

128

«Каким бы эгоистичным ни казался человек, в его природе явно заложены определённые законы, заставляющие его интересоваться судьбой других и считать их счастье необходимым для себя, хотя он сам от этого ничего не получает, за исключением удовольствия видеть это счастье»
Адам Смит – философ, экономист, классик буржуазной политической экономии

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):
Мудрый дядя
А что мудрого то? Это его мнение и не более того....

можешь закопаться в песок будешь ничего не замечать

0

129

Algebroid написал(а):

можешь закопаться в песок будешь ничего не замечать

Тоже выход...а вот мудрее дяди...

0

130

Владимир53 написал(а):

Альтруизм почему так не уважаешь? Умысел чувствуешь?

Объясни мне смысл этого понятия не искажая смысл чего-то другого.

0