Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтруизм - бред замешанный на подмене понятий!!!

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Василий написал(а):

Для кого?

Тем кто привык свой нос сувать в чужие дела это ад, а для тех кто в чужие дела не лезет - рай.

0

42

а кто рай построит?

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

Тем кто привык свой нос сувать в чужие дела это ад, а для тех кто в чужие дела не лезет - рай.

А ты хотел бы, чтобы некто влез в твои дела или дела тех, кто тебя избивает, грабит, насилует? Или пусть это будет для них адом?

0

44

Algebroid написал(а):

а кто рай построит?

ООО "Райские кущи" У нас самые низкие цены!

0

45

Василий написал(а):

А ты хотел бы, чтобы некто влез в твои дела или дела тех, кто тебя избивает, грабит, насилует? Или пусть это будет для них адом?

А ты сукой не будь.А если серьёзно - то к тем кто даёт отпор и не подходят.Сегодня мне запрещают себя защищать.А больше я всего хочу чтобы государство в мои дела нос не сувало,остальных можно и в стойло поставить,я говорю о тех кому дурная голова покоя не даёт.

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 7 июля, 2012г. 11:26)

0

46

Владимир53 написал(а):

ООО "Райские кущи" У нас самые низкие цены!

с ограниченной ответственностью - плохо. хотим акционерное.

0

47

Algebroid написал(а):

с ограниченной ответственностью - плохо. хотим акционерное.

Пжалуйста.ОАО  "Бог, сын и дух"Ваши капризы за ваши бабки.

0

48

Владимир53 написал(а):

Пжалуйста.ОАО  "Бог, сын и дух"Ваши капризы за ваши бабки.

much better!

0

49

Algebroid написал(а):

much better!

'гораздо лучше'. ОК.

0

50

Василий написал(а):

Т.е. в данном случае моя корысть полезней, чем бестолковое бескорыстие.

Т.е. не со всех я требую, а только с тех, кто может и хочет отдать. Ибо есть и такие, которые не могут или не хотят. Вот для них я альтруист.

Эгоизм это не материльное,это эмоции которые ты получаешь если не от собственных чувств,то от того что другие довольны твоими действиями.

+1