Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Для чего нам нужен Бог, почему мы обращаемся к Нему, зачем верим Ему?


Для чего нам нужен Бог, почему мы обращаемся к Нему, зачем верим Ему?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Виктор написал(а):

Знаете люди.У меня погибла любимая сестра с полугодовалым ребенком,а на похоронах её бабка-богомолка которой 78лет сказала "Это нас бог проверяет!!!" Я думаю что мне с таким   богом не по пути.На мой взгляд очень глупо со стороны бога,разменивать две жизни на лояльность одной полоумной старухи.

Я вас понимаю! Сочувствую! А бабку полоумную не слушайте. Она к богу подмазывается, пытается его выставить добрее, чем он есть. А жизнь - это страдание и бог, увы, допускает его.

0

62

Умный ответ на практический вопрос, но: кто ты? Мучающийся при этом, или мучающий.

Типа: Хорошо, когда соседи такие хорошие, и самое большое счастье, когда у соседа корова сдохнет, типа.

Есть такие рыбки, живущие в воде горной речки, текущей из горячего источника ... .

0

63

бог нужен. я в него не верю, но он нужен. когда человеку ничего не в силах помочь он обращается к богу...

0

64

Я рассматриваю религии как оборотнуюсторону власти, эдакий рычаг давления. С другой стороны, забери у человека веру и он загнётся не в силах противостоять окружающей действительности. Я верю в Бога (Творца, Будду, Аллаха- называйте как хотите), но не верю ни одной религии. Мне достаточно того, что я чувствую. Бог для меня- это скорее, надежда на что-то лучшее, светлое.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Для чего нам нужен Бог, почему мы обращаемся к Нему, зачем верим Ему?