Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Глас с Неба. Старец Аверкий.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Кто не ищет Царствия Небесного, не заботится о будущей вечной жизни на Небесах, у кого все попечения о здешней жизни, настоятельнейше прошу ко Мне не обращаться.
staresAverkiy@gmail.com

0

2

хорошо живи в этой жизни или в XX-XXI веках небо уже хорошо спустилось на землю?
всеобщее начальное/среднее образование, развитие науки и техники

Отредактировано Algebroid (Среда, 11 июля, 2012г. 21:06)

0

3

Эй вы, мудрецы, глас то с Неба, а старец Аверкий очевидно живёт с нами, на грешной земле. Как хочется порочить старца ?! Чтобы всем было понятно : вы себя считаете умнее старца, а всех людей дураками, которым можно запорошить мозги нелепым примитивом. Эх вы, "мудрецы". Сами о себе свидетельствуете.

0

4

Вика47 написал(а):

Эй вы, мудрецы, глас то с Неба, а старец Аверкий очевидно живёт с нами, на грешной земле

Нет пророка в своем отечестве...а глас то кто слышал...???

0

5

Владимир53 написал(а):

Вика47 написал(а):

    Эй вы, мудрецы, глас то с Неба, а старец Аверкий очевидно живёт с нами, на грешной земле

Нет пророка в своем отечестве...а глас то кто слышал...???

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Я слышал глас, его озвучили СЕМЬ ГРОМОВ из Откровения Иоанна гл. 10, 3-4, Они сказали: " Вы сами не захотели, так будьте стёрты из книги ЖИЗНИ".

0

6

Откровение Иоанна 10

0

7

Algebroid написал(а):

Откровение Иоанна 10

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

У вас , что с вопросом заклинило ?

0

8

"я хотел было
писать; но услышал
голос с неба, говорящий
мне: скрой, что
говорили семь громов,
и не пиши сего"

0

9

ВладимирКирсанов написал(а):

Я слышал глас, его озвучили СЕМЬ ГРОМОВ из Откровения Иоанна гл. 10, 3-4, Они сказали: " Вы сами не захотели, так будьте стёрты из книги ЖИЗНИ".

Лично? Слышишь, ты чего употребляешь когда голоса слышишь???Небось сивуху не пьешь или наркоту пробуешь...или грибочки какие...??

0

10

ВладимирКирсанов написал(а):

У вас , что с вопросом заклинило ?

У матросов нет вопросов...одни эмоции...нецензурные

0

Похожие темы