Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Глас с Неба. Старец Аверкий.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

христианин написал(а):

"я хотел было
писать; но услышал
голос с неба, говорящий
мне: скрой, что
говорили семь громов,
и не пиши сего"

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Пришло время и вам раскрыли , то что сказали СЕМЬ ГРОМОВ.

0

12

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Я слышал глас, его озвучили СЕМЬ ГРОМОВ из Откровения Иоанна гл. 10, 3-4, Они сказали: " Вы сами не захотели, так будьте стёрты из книги ЖИЗНИ".

Лично? Слышишь, ты чего употребляешь когда голоса слышишь???Небось сивуху не пьешь или наркоту пробуешь...или грибочки какие...??

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Ваша беда в том , что вы не понимаете кто вы есть на самом деле ! В ЗАБЛУЖДЕНИИ  я сегодня описал кто есть человек, поразмыслите  и  не торопитесь с выводами , они у вас в основной массе - неверные , это может вам навредить.

0

13

ВладимирКирсанов написал(а):

я сегодня описал кто есть человек,

Ты когда пьешь закусывай....ты кто такой а?Давай, иди гуляй, до свидания!

0

14

Правильно говорить: "ты кто такой ара?"

0

15

христианин написал(а):

Правильно говорить: "ты кто такой ара?"

Кирсанову Владимиру посвящается:

0

16

Владимир53 написал(а):

христианин написал(а):

    Правильно говорить: "ты кто такой ара?"

Кирсанову Владимиру посвящается:

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Я - ПРОВОЗВЕСТНИК , советую вам и подобным остерегаться говорить в сторону Бога оскорбительные и непристойные слова. Моментально против вас действует закон : " Что посеешь , то и пожнёшь - сторицей , то есть с прибылью".  Как минимум во сто крат.

0

17

ВладимирКирсанов написал(а):

Я - ПРОВОЗВЕСТНИК , советую вам и подобным остерегаться говорить в сторону Бога оскорбительные и непристойные слова. Моментально против вас действует закон : " Что посеешь , то и пожнёшь - сторицей , то есть с прибылью".  Как минимум во сто крат.

Ты кто такой??? Давай, иди, гуляй, до свиданья!! Советы свои засунь себе...знаешь куда...бог умер...давно...а ты что не знал...везде информация была...ну вот проспал все и каркаешь сейчас...Совет тебе:Давай, иди, гуляй, до свиданья!!

0

18

Владимир53 написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Я - ПРОВОЗВЕСТНИК , советую вам и подобным остерегаться говорить в сторону Бога оскорбительные и непристойные слова. Моментально против вас действует закон : " Что посеешь , то и пожнёшь - сторицей , то есть с прибылью".  Как минимум во сто крат.

Ты кто такой??? Давай, иди, гуляй, до свиданья!! Советы свои засунь себе...знаешь куда...бог умер...давно...а ты что не знал...везде информация была...ну вот проспал все и каркаешь сейчас...Совет тебе:Давай, иди, гуляй, до свиданья!!

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Кто я такой ? Я ответил - вам это не понятно, вас перехлёстывают амбиции. На основе этого вы сделали выбор и я повторюсь , что в ваш адрес ответили семь ГРОМОВ: " вы сами не захотели , так будьте же стёрты из книги ЖИЗНИ!".

0

19

кому принадлежат эти семь громов? кто им повел такие слова греметь? или Владимир кирсанов ты сам от себя это говоришь?

0

20

ВладимирКирсанов написал(а):

Кто я такой ? Я ответил - вам это не понятно, вас перехлёстывают амбиции. На основе этого вы сделали выбор и я повторюсь , что в ваш адрес ответили семь ГРОМОВ: " вы сами не захотели , так будьте же стёрты из книги ЖИЗНИ!".

Угрожаешь???Анафема вам Вова и епитимью вам назначаю...восемь громов моих вас тоже стирают их книги бытия жизни...аминь!Давай, иди, гуляй, до свиданья!!

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 31 июля, 2012г. 13:18)

0

Похожие темы