Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Глас с Неба. Старец Аверкий.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

христианин написал(а):

    "я хотел было
    писать; но услышал
    голос с неба, говорящий
    мне: скрой, что
    говорили семь громов,
    и не пиши сего"

    Подпись автора

        Ищите же прежде Царства
        Божия и правды Его, остальное
        приложится вам.
Вот вы берёте цитаты из Откровения Иоанна , а не до осмысливаете содержимое. Сильный Ангел запретил Иоанну записывать , а я провозвестник этого Сильного Ангела , поэтому я знаю , что говорили СЕМЬ ГРОМОВ. Вам остаётся просить прощения в содеянном .

0

22

Да ну перестань, у  кого мне надо просить прощения? У меня есть Отец, мне необязательно перед ним на колени падать, если угодно рабам пусть падают... "никакое воинство
ангелов звёзд не будет
царствовать над поколением
этим", пешка редко становится ферзём, но коль ты выбрал свой путь иди, нам не попути.

+1

23

христианин написал(а):

Да ну перестань, у  кого мне надо просить прощения? У меня есть Отец, мне необязательно перед ним на колени падать, если угодно рабам пусть падают... "никакое воинство
ангелов звёзд не будет
царствовать над поколением
этим", пешка редко становится ферзём, но коль ты выбрал свой путь иди, нам не попути.

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Вы не почитаете даже своего отца? Кто не встанет на колени пред Богом в прощении , тот будет удалён с Земли!

0

24

"Что
клянчишь ты у бога? Иль
думаешь, ошибся он, послав
тебе то, что имеешь, и поучать
его хочешь, как ошибку ту
исправить должно? То значит
не разумен твой Бог. Почто его
тогда Богом называешь, зачем
в него веришь и молишься ему
зачем? Сам ты не знаешь чему
кланяешься. И мало в тебе
веры истинной."

0

25

христианин

зачем существуют канонические молитвы? как Отче Наш.
есть и много отсебятины, разные энтузиасты издают.

0

26

Это для рабов скудоумных, они слепы чтобы общатся в живую, вот и пишут послания на автоответчик, да только не всегда их слушают.

0

27

"Когда вы
протягиваете руки, я отвожу
от вас глаза. И хотя вы много
молитесь, я не слушаю."

0

28

христианин написал(а):

"Когда вы
протягиваете руки, я отвожу
от вас глаза. И хотя вы много
молитесь, я не слушаю."

Подпись автора

    Ищите же прежде Царства
    Божия и правды Его, остальное
    приложится вам.

Почему Бог не слышит вас ? Потому , что вы раб своего рассудочного мышления. Бог может слышать лишь Дух. Между вашим рассудком отсутствует связь с вашим Духом - не работает мозжечёк, он является инструментом для связи.

0

29

христианин написал(а):

Это для рабов скудоумных, они слепы чтобы общатся в живую, вот и пишут послания на автоответчик

Ты общаещься вживую? Или равен Богу? Не Творцу (за них себя выдаёт много), Создателю Вселенной.
Автоответчик - довольно продвинутая техника.

ВладимирКирсанов написал(а):

Бог может слышать лишь Дух.

Бог мало слышит. Ибо он Один, а вас много. (миллиарды на этой планете) Слышат слуги божии.

0

30

Algebroid написал(а):

христианин написал(а):

    Это для рабов скудоумных, они слепы чтобы общатся в живую, вот и пишут послания на автоответчик

Ты общаещься вживую? Или равен Богу? Не Творцу (за них себя выдаёт много), Создателю Вселенной.
Автоответчик - довольно продвинутая техника.
ВладимирКирсанов написал(а):

    Бог может слышать лишь Дух.

Бог мало слышит. Ибо он Один, а вас много. (миллиарды на этой планете) Слышат слуги божии.

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Согласен ,слуги и передают Богу.

0

Похожие темы