Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О конце света

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Владимир53 написал(а):

а он сам будет искать другую галактику или созвездие с теплой звездой...

если он сам создал эту звезду, то ему ничего не стоит создать новую. или он не всемогущий.

0

12

Algebroid написал(а):

или он не всемогущий.

Ведь природа - не дура и Бог - не калека.... :D

0

13

Владимир53 написал(а):

Ведь природа - не дура и Бог - не калека....

а кто создал природу? или она самозародилась?

0

14

Algebroid написал(а):

а кто создал природу? или она самозародилась?

природа вечна и бесконечна...космос невозможно охватить взглядом даже сейчас  в эпоху науки и чистого глаза...а раньше мутный глаз человека упирался в мифическое существо, придуманное для объяснения природы..вещей...даже Аристотель был атеистом...

0

15

Владимир53 написал(а):

природа вечна и бесконечна...космос невозможно охватить взглядом даже сейчас  в эпоху науки и чистого глаза...а раньше мутный глаз человека упирался в мифическое существо, придуманное для объяснения природы..вещей...даже Аристотель был атеистом...

хорошо. откуда взялась вечная и бесконечная природа? откуда в неё вмешиваются божественные силы?

0

16

Algebroid написал(а):

откуда взялась вечная и бесконечная природа?

..для тебя компромисс, что бы не травмировать твою молодую юную психику:бог и есть природа...твои серые клеточки не будут бунтовать и требовать доказательств???? :D  http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

17

Владимир53 написал(а):

для тебя компромисс, что бы не травмировать

мне не нужен компромисс, мне нужна правда.

Владимир53 написал(а):

бог и есть природа...твои серые клеточки не будут бунтовать и требовать доказательств????

пантеист?

0

18

Algebroid написал(а):

мне не нужен компромисс, мне нужна правда.

тебе нужно сохранить крышу...значит нужен специалист кровельщик...так???

Algebroid написал(а):

пантеист?

АТЕИСТ!!! и это означает-человек лишенный шор...я не цирковая лошадь...не бегаю по кругу на арене...где клоуны делают свои антре...в разноцветных одеяниях/сутанах/клобуках/тиарах и другой одежде... :D

0

19

Владимир53 написал(а):

тебе нужно сохранить крышу...значит нужен специалист кровельщик...так???

логично

Владимир53 написал(а):

АТЕИСТ!!! и это означает-человек лишенный шор...я не цирковая лошадь...не бегаю по кругу на арене...где клоуны делают свои антре...в разноцветных одеяниях/сутанах/клобуках/тиарах и другой одежде...

а с дьяволом ты не встречался? может ведь найтись некий мефистофель...

0

20

Algebroid написал(а):

а с дьяволом ты не встречался? может ведь найтись некий мефистофель...

Очень распространенный рогатый персонаж, особенно на Хеллоуин - праздник накануне Дня всех святых.

0