Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Открытки, фотографии, картинки » Божество - скачай красивое изображение, впечатляет. Загадай желание.


Божество - скачай красивое изображение, впечатляет. Загадай желание.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Божество (скачать картинку) (1,4 Mb) - Говорят, глядя на него можно загадывать желание. Не знаем, не проверяли, но в любом случае - впечатляет чрезвычайно.

http://religion.mylivepage.ru/images/Bozhestvo.gif

Смотри на Божество и Загадывай желание

0

2

Ещё как впечатляет...красотище...а скачать её никак  нельзя?

Отредактировано Султан (Четверг, 27 декабря, 2007г. 13:18)

0

3

Султан написал(а):

Ещё как впечатляет...красотище...а скачать её никак  нельзя?

Пробовал, нельзя. Может кто-то лучше разбирается и попробует скачать.

0

4

Странно сделана картинка,ну ни как не удаёться скачать  :mad:

0

5

Султан написал(а):

Странно сделана картинка,ну ни как не удаёться скачать

Неа, не получится, пробовал, думал, что останется после просмотра в мозиле или опере, в кэше, да нету картинки так, а может плохо искал. Кстати, зайти в wwwchat.mail.ru в комнату "компьютерная помощь", может там подскажут, как скачать, там мне частенько помогали в вопросах компа и интернета. Я сейчас не могу нормально общаться в чатах на чат.майл.ру, т.к. из-за антивируса не вижу свои сообщения, да и сообщения других. Вот пытаюсь разобраться с этим.

0

6

меня что-то ни капельки не впечатляет.. или у меня инет тупит, как-то не так отображает, что должно впечатлить?

0

7

вот это да!!! супер!

0

8

Теперь картинку можно скачать.
Для этого кликните правой кнопкой мышки по картинке и сохраните.

http://religion.mylivepage.ru/images/Bozhestvo.gif

Если это не поможет, перейдите на сайт и там проделайте теже действия. В крайнем случаи вы можете взять там коды для вставки в ваш блог, сайт или форум.

0

9

Я и раньше её скачивал, но желаний не загадывал, так как она в стиле психоделическом выполнена ... наркоманском, так сказать ....

+1

10

Если ее скачать, то желания не будут выполняться, я так думаю.

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Открытки, фотографии, картинки » Божество - скачай красивое изображение, впечатляет. Загадай желание.