День был мрачным, и Алекс бродил по городу в поисках друзей, наконец то настал ответный звонок и Алекс поднял трубку:
-Привет Серж день не выдался давай его украсим, отдохнув в клубе.
-Отлично придумано, предлагаю бильярд и дискотеку, встречай меня на тачке
Алекс не долго думая садится в свой пошарпоный ВАЗ и направляется в кругосветное путешествие по городу, так было всегда Ал катался на машине и бесплатно подвозил людей. Наконец то пришла очередь ехать за Сергеем, подъехав к подъезду Ал набрал дозвон и вот при свете лампы подъезда появился Сергей и он был не один, Ал разглядел попутчика только в машине это был их общий друг Дэн.
Все трое собрались разбавить этот сырой и тухлый день, три друга всегда находили друг друга на вечеринках, в обычные суматошные дни были поразань.
Ал вел машину как бог он никогда не нарушал, но в потоке машин он выделялся как самый сильный наездник этих железных коней. И вот перед капотом появился большой развлекательный клуб, машина мягко въехала на территорию  стоянки припарковалась и друзья вышли из машины: И тут Ал почувствовал что сегодня какой то странный день, поделившись с товарищами он сказал:
-Если что случится вытаскивайте меня из клуба, мне не нравится обстановка.
-Нечего волноваться, сегодня день открытий, но если что то мы тебя поддержим
Слова «день открытий» как то странно звучали в голове Алекса, но он решил что это все лишь наваждение как в детстве.
И вот клуб, друзья отчаянно играют в русский бильярд в турнире на троих, Друзья заказывают себе пиво, а Ал пьет только чай зеленый и его не отпускает наваждение  он как тогда в детстве с абсолютной уверенностью что время начало бежать быстрее его как будто он осознает что время движется вокруг него и с ним опять кто то присутствует.
И вот щелчок и игра закончена  друзья обмениваются купюрами малого достоинства и идут знакомится с девушками. Войдя в иррациональный павильон друзья замечают в центре зала подиум на котором выстраились танцующие .
-Есть свободный диван!- и Серж ведет всех в угол зала
И тут начинается веселая вечеринка друзья танцуют и выделываются как могут, вскоре вокруг них собирается большое количество отдыхающих и их диван становится самым популярным в этом павелионе для танцев.
В какой то момент Ал понимает это гиблое место. Подается дым и газ, он валит из потолка и подиума, вдыхнув который переворачивает все сознание … Внезапно Ал видит что к отдыхающим людям подключены темные сущности в голове пока это не поворачивается и он думает что это бред, но между тем завет друзей уходить скорее, но друзья одурманенные алкоголем и дымом не могут оторваться от веселья … в какой то момент Ал замечает что все демоны смотрят на него, он подходит к бару и заказывает водки, выпив его разрывает на части как будто он не дружен с собой и тут как по велению чьему то он начинает искать выход, одурманенные люди хватаются за его одежду он отбивается и вдруг он уже на улице сам не понимает как преодолел весь путь из клуба до машины… Сев в авто поднимает глаза на открытые окна клуба а от туда вылетают черно-синие демоны .
Понимая что его они все заметили он жмет на газ и вылетает на дорогу врезаясь при этом в припаркованные машины и тут начинается погоня Ал превышает скорость но демоны не отстают, огни города мелькают на лобовом стекле скорость начала превышать 170 км/ч, Ал вздыхает с облегчение т.к. демоны не успевают за ним , но это торжество продлилось недолго из встречного подземного люка вылетает огромный синий демон , падает на капот автомобиля, пробивая лобовое стекло хватает Алекса за грудь  и пытается выдернуть белоснежную душу. Моментально герой понимает что спасение внутри него от борьбы закипает позвоночник, краем глаза Ал видит что в позвоночнике находится меч, еще секунда и меч в руке, этим огненным мечем Ал ударяет по демону и выбивает у него один глаз… затем не справляется с автомобилем и вылетает на встречку … Бац Бац спасают только ремни безопасности.
Очнувшись Ал видит перед собой доктора и Скорую помощь, на вопрос пили ли вы за рулем Ал начинает рассказывать как было дело, на что врач говорит водителю «Везем его в психушку» , машина трогается доктор вводит припорат в вену перед потерей сознания Ал смотрит в открытый люк «Газели» - демоны летят за машиной.
Следующее мгновение Ал просыпается в палате психиатрической клиники привязанный и голый под простыней, уже утро и вокруг его окружают больные с вопросами -« кого ты видел» … от больных он узнает что вчера когда его привезли он был похож на зомби и махал руками во все стороны, кричал что то про апокалипсис и Сатурн. И так прошло еще семь дней, все больные относилиссь к Алексу с уважением он же делился со всеми сигаретами и расспрашивал как они сюда попали.
Симптомы всех больных были одинаковы, Ал для себя назвал эту болезнь – расстройством личности. Когда же Ал увидел врача тот неутешительно ответил –это шизофрения диагноз F21.
- Готовьтесь на выписку у вас пропали куда то симптомы.
- «Как мне дальше жить»,- спросил Ал
- «Если есть работа постарайтесь ее не потерять», - ответил врач.
И вот новый день, Ал думал что все случившееся было просто навожденим, так как по натуре он был  человек – скептик, но все же его зацепила мысль о церкви.
Что бы во всем разобраться герой отправился после выписки искать правды в церкви, «вот она церковь Бога живого» - подумал Ал. Зайдя в церковь Ал увидел перед собой великое убранство, он подошел к огромной люстре не понимая чего хочет люстра от него и в этот момент из люстры ударил свет по Алексу он оглянулся и увидел как демоны исходят из его спины при этом огромные ангельские крылья расправились за плечами. Ал испугался и выскочил из церкви… Бежит ищет метрополитен, что бы уехать домой… В метрополитене он теперь видит демонов которые сидят в людях и не атакуют его как будто в метро объявлено перемирие.
Вопросы мучают Алекса кто он такой и какова цель демонов и Ангелов из рассказа стариков он раньше слышал что цель демонов - затащить душу человека в Ад , а ангелов –  провести человека прямым путем.
Тут он задается вопросом почему же идет война, то что идет война за людей это было понятно, а если он ангел так что же делать ему на земле этот вопрос мучил его весь оставшийся день пока он не заснул, были выстраины гипотезы, но все они казались фантастическими.
Наступило утро и Алекс пошел на работу, на удивление все коллеги встречали его с улыбкой и одобрением, ему начало везти , шеф пригласил его на беседу и пообещал поднять зарплату, женщины со всех отделов смотрели на него с восхищением ухаживающе приглашали попить чаю, в какой то момент Алекса озарило и он начал понимать что все что он делал неправильно, он стал разбираться в своих деловых документах и нашел за одну минуту сотни неурядец, собравшись с мыслями он решил идти к директору что бы объявить о своей новой политике. Внезапно на него начали лететь тысячи демонов он разглядел в них мух, они не могли пробить его кольчугу (которую он увидел впервые) и начали влетать ему в глаза, да так что казалось что глаза сейчас вылезут, коллеги увидев что Ал с кем то борется, подхватили его за руки и довезли до дома. Сидя дома Ал был в ужасе он откашливал мух а они залетали ему сново в глаза так продолжалось пока он не купил самый дорогой коньяк и не напился.
На утро он с больной головой он четко решил ехать домой. Взял машину у друга и выехал из мегаполиса … по дороге домой он жестко жал на газ уходя от погони черные тени преследовали его всю дорогу, небесный свет указал ему на машину в патоке автомобилей, он пристроился за этим авто и машина проводила его до дома.
После нескольких дней проведенных дома состояние не улучшилось Ал направился к местному шаману, который сказал что его преследуют темный духи из всех уголков нашего потусторонниго  мира и пытаются убить его за то что он догадался о замысле их и замысле сатаны, того самого что поразил Ал своим мечем , после чего сатана и Духи не подходят к Алексу а напустили толпище мух которые несут в себе страшную инфекцию… шаман дал мудру выводящую инфекцию , это магическое сложение пальцев. На вопрос о чем я догадался шаман ответил что разгадка пришла в детстве как  момент озарения и что маленькому ребенку силами света было дано оружие спасать людей и что в каждом человеке дремлет ангел… только в одних пробуждается при жизни, а у других спивается.
Алекс вернулся в родительский дом и начал лечить себя мудрой…. Сила мудры была настолько велика что вылечила даже детские болезни которыми Ал страдал всю жизнь.
Обрадованный Ал возвращается обратно в мегаполис, но зло опять не дремлет и Алсекса начинают сводить сума пауки они облепили его лицо и целую неделю нашептывали ему уводя от истинных целей, приказывали убить родных, любимых но он отказался, тогда они  свели сума и в какой то миг Ал оказался на мосту, эти голоса нашептали ему что бог сам замешан в этом, и бог сам проклял Алекса, он поверил и прыгнул с моста, вода была покрыта тонким льдом лед треснул и Ал оказался в воде но не утонул и не разбился, тогда те пауки начали нашептывать – «уходи под лед» Ал перекрестился и в тот же миг крылья подняли его на мост.
Тогда Алекс спросил бога «Если я ангел тогда как вспомнить тайну тьмы и как победить сатану» и божий свет повел его на поезд, Ал сел на поезд указанный господом и отправился в дальний путь всю дорогу Ал ехал и слышал рычание демонов в людях, через сутки Алекс приехал на родину своего отца наступила ночь и Ал впервые в жизни увидел северное сеяние … и тут при северном сиянии он обратил внимание на полярную звезду и в тот же миг в руках у него появился золотой лук и серебренные стрелы, потом возник вопрос о планах сатаны и в мгновение ока крылья перенесли Алекса на северный полюс, где Алекс увидел огромную воздушную воронку, и Алекс понял- это и есть их план.
В детстве Алекс любил географию и контурные карты и его мучили вопросы об движении небесных тел. И вот вернувшись в мегаполис он снова сел за карты и Интернет
Оказалось что смена времен года ныне осуществляется за счет неуравновешенной земной оси за 365 дней, а по древнейшим источникам оказалось что смена осуществлялась за 360 дней и ось земли была уравновешенна.
На вопросы Алекса Бог ответил что это происходит под влиянием Сатурна и все бесы и сатана находятся под его влиянием и мир ждет Хаус и разрушения так как бесы пытаются зажечь Сатурн и сделать из него «звезду смерти» , так по их технологии зажжется она и испепелит всю землю и придет апокалипсис.
Алекс полагаясь на бога отправляется с колчаном в тур по родине где бы он не был он поражает этим оружием демонов сидящих в людях.
Увлеченный битвой против демонов Алекс осознал что стал свят с богом и через него говорит святая троица с демонами.
Алекс несся на машине по Москве и сжигал дотла всех воюющих против него совершив очередной налет на клубы к нему подошел слепой дед и произнес :
-Сын мой а сколько тебе платят
-Мне не платят, но я знаю что мое дело правое,-
Дед взмахнул палкой и крылья оторвались от Алекса
-Как ты посмел,- сказал Ал …но дед ответил:
-Сколько б ты их не бил, а жизнь одна и мы не птицы, сколько можно терпеть сброд -нарывы этих ангелов я ослеп сражаясь протев демонов а ты прозрей.
Алекс почувствовал что в его жилах закипает кровь, и он понял что бог не дал ему ничего в этой жизни и что теперь ему нужно будет работать самому как те люди которых он месил… демоны это те кто работают на себя а не на бога и порочного здесь ничего нет это те изгои чьи отцы не угодили небу т.к не приносили в жертву человеческие души.

Отредактировано Saga (Среда, 29 августа, 2012г. 16:22)