Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Загадка страха" Кёлер

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

zvedavec написал(а):

24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним.

Зачем?

Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я — Господь.
Книга Левит 19:18

Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
Св. Евангелие от Луки 6:27-29

0

92

Слава написал(а):

Зачем?

Мне тоже хотелось узнать зачем Бог это сотворил?

0

93

zvedavec написал(а):

Мне тоже хотелось узнать зачем Бог это сотворил?

У Вас осадочек остался? И у меня, думаю что у других тоже.

Вот вам и еще одна из проверочек доверия к Богу. Всё как в семье, в которой взаимное доверие и уважение - основа спокойствия семейной жизни.

Ответ: жизнь, кое в чем, - игра, отнесись к этому с пониманием, с понимающей усмешкой, с любовью. Потом ты поймешь, что ты был прав. И Любовь  - вместе с тобой.
5. Сны. Бывают всякие. И в моей сегодняшней жизни тоже. Одно тебе могу сказать: это зависит от того, какие задачи ты перед ... ставишь. Ночь – не всегда, если что, - руби подряд, хоть топором, если ощутишь его,  потом разберешься. А раннее утро, цветные, особо выразительные ... – я люблю тебя.
6. Ну, встал ты утром, скажем, не совсем обыкновенно. Не спеши даже вставать. Рассудительно, по-возможности вдумчиво относись к каждому шагу. Шаг за шагом, еще, и – пошел.
7. Хорошо в критических ситуациях помыть, например, посуду. Подмести, цветы, если есть, полить. Не отвлекаясь особенно, но и не спеши углубляться в понимание того, что же это такое происходит в мире, которым, так получилось, занимаешься и ты. Не спеши. Шаг за шагом, как обычно в обычные дни. Где-то к часами 10-11 утра может появиться ясность, что и к чему.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0

94

Дурной перевод совершенно разных слов не по вере моей )) Чтоб убедиться, не обязательно знать ни иврит, ни греческий, - достаточно простого английского  ))

0

95

Соня написал(а):

Дурной перевод совершенно разных слов не по вере моей )) Чтоб убедиться, не обязательно знать ни иврит, ни греческий,

Слава написал(а):

Слава написал(а):
проскакивали они дальше данного им в то время божественного и переходили к уже чисто человеческим плетушкам-фантазиям, вот и вписывалась неправда в святые тексты - отличайте, ищите правду, учитесь.

6. и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас…
(Книга Левит 11:6)

Заяц, откинь копыта!

- Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормо

посвящен всем зайцам пермского зоопарка, а также их соседям и кормильцам.

Наши зайцы активно готовятся к зиме — «подвели» глаза, «покрасили» уши и лапы. Осень для ушастых — спокойное время года, отчего и новости всего две: все живы, здоровы и никто никуда не уехал.
http://s0.uploads.ru/t/MxafA.jpg
- https://properm.ru/afisha/news/30914/

Однако заяц не является безобидным животным. Сильные задние лапы и длинные когти позволяют наносить длинные и глубокие рваные раны.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Зайцы

задние конечности зайца-русака длинные, а лапы узкие и короткие, в отличие от зайца-беляка. У него лапы широкие, ступни, подушечки пальцев, покрыты густой щёткой волос. Подошвы лап беляка более широкие, "разлапистые", лучше опушены, что позволяет ему лучше, чем заяц-русак передвигаться по рыхлому снегу. В силу строения лап русак бегает быстрее беляка. На рисунке можно увидеть следы русака и беляка, а также вид их лап.
http://s2.uploads.ru/t/Ua5ju.jpg
- http://zaikinmir.ru/vidi-zaicev/zajac-b … ichia.html

- АТАСС-5 новости

0

96

Фотка классная....)) Милые зайцы....)

0

97

Слава написал(а):

Наши зайцы активно готовятся к зиме — «подвели» глаза, «покрасили» уши и лапы. Осень для ушастых — спокойное время года, отчего и новости всего две: все живы, здоровы и никто никуда не уехал.

Ну и... даже зайцы из Перьми не уезжают. А Вы, такие чудесные уши на секвойи променяли. Не ваши теперь подведенные глаза.

0

98

clouds написал(а):

Ну и... даже зайцы из Перьми не уезжают.

А у зайцев глаза от страха велики(с). В данном случае от страха неизвестности.

clouds написал(а):

А Вы, такие чудесные уши на секвойи променяли.

Нет, я просто не побоялся упакованное своё настоящее поменять на светлое теплое будущее своих потомков. Потому как даже дерево пересаженное поначалу болеет. И неизвестно, выживет ли на новом месте. А для тут уже рожденных сразу всё вокруг - родное и причин для такой болезни уже сразу нет.

clouds написал(а):

Не ваши теперь подведенные глаза.

А Божии. Я же Ему всецело доверяю.

16. Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(Первое послание к Коринфянам 3:16)

Вот, прислушиваюсь.

0

99

Путаница  невелика - но  извилины должны быть кривые, а спина прямая.

+1

100

Слава написал(а):

Нет, я просто не побоялся упакованное своё настоящее поменять на светлое теплое будущее своих потомков.

Смелый герой выходит. Совершил подвиг, чтобы у потомков клазет был теплым и светодиодная лампочка над нужником горела...
Глупая башка, все светлое с Севера, а не из теплых краев приходит. Вместе со снегом, и потому дед Мороз, надежда всех, там живет.

0