Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как сбежать из этой Вселенной

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

vladimirkirsanov написал(а):

Боится тех, кто его отправляет,

Ну да, мало ли шизанутых на свете. Я, вот, было, поверил в "вечное, светлое, чистое", а ко мне семеро нечистых ввалились, мясо мое на изнанку выворачивая, чтобы, значит, уверовал в гадость человеческую, шизофрениками сгенерированную и фанатами превознесенную. Устоял, но годы потерял на борьбу с несуществуюшей нечистью.

Так вот, добраться до настоящего начала работы с энергией невозможно, пока не пойдешь, наперекор всему, по пути спокойному, светлому и чистому: Бог любит тебя и желает тебе счастья.

А когда ты поймешь, что кроме твоей искренней любви Бог от тебя ничего не ждет, ты станешь счастлив, замечая даже в простых житейских мелочах (одеяло, например, или хороший человек вдруг помог) заботливое участие Бога в твоей жизни.

Если ты это начальное состояние уже ощутил, то можно и дальше двигаться, не теряя из виду этого своего начального состояния.

Но зачем это вам? Ведь порядок в тех дальних заВселенных я уже несколько лет тому назад сам навел, лично, и защиту поставил от неквалифицированных вмешательств.

Так что уделите свое основное внимание своей жизни в этой Вселенной, она того стоит, - это ведь она предоставляет нам такие удивительные возможности.

В частности: жить спокойно и счастливо. Здоровья и удачи вам!

0

32

Слава написал(а):

Ну да, мало ли шизанутых на свете. Я, вот, было, поверил в "вечное, светлое, чистое", а ко мне семеро нечистых ввалились, мясо мое на изнанку выворачивая, чтобы, значит, уверовал в гадость человеческую, шизофрениками сгенерированную и фанатами превознесенную. Устоял, но годы потерял на борьбу с несуществуюшей нечистью.

Так вот, добраться до настоящего начала работы с энергией невозможно, пока не пойдешь, наперекор всему, по пути спокойному, светлому и чистому: Бог любит тебя и желает тебе счастья.

А когда ты поймешь, что кроме твоей искренней любви Бог от тебя ничего не ждет, ты станешь счастлив, замечая даже в простых житейских мелочах (одеяло, например, или хороший человек вдруг помог) заботливое участие Бога в твоей жизни.

Если ты это начальное состояние уже ощутил, то можно и дальше двигаться, не теряя из виду этого своего начального состояния.

Но зачем это вам? Ведь порядок в тех дальних заВселенных я уже несколько лет тому назад сам навел, лично, и защиту поставил от неквалифицированных вмешательств.

Так что уделите свое основное внимание своей жизни в этой Вселенной, она того стоит, - это ведь она предоставляет нам такие удивительные возможности.

В частности: жить спокойно и счастливо. Здоровья и удачи вам!

Мы с Вами говорим о разных вещах. Я описал момент, когда созревший Дух, но не земное тело, созрел, выполнил свою задачу на Земном уровне и имеет возможность покинуть вещественные творения - вселенную и возвратится на Родину в Рай. Этому Духу говорят: "Ты готов лететь и покинуть Землю?", он отвечает: "Да", а сам не уверен, боится. Значит Дух, ещё не готов.

0

33

vladimirkirsanov написал(а):

Этому Духу говорят: "Ты готов лететь и покинуть Землю?"

Вот о тех, кто "говорят" я и говорю. Так что никаких, пожалуйста, суицидальных мыслей, а живите здесь и сейчас.

0

34

Слава написал(а):

Вот о тех, кто "говорят" я и говорю. Так что никаких, пожалуйста, суицидальных мыслей, а живите здесь и сейчас.

Те, кто "говорят", поэтому приступили и действуют по другому плану: выключают лётчиков на самолёте и уже нет их.

0

35

vladimirkirsanov написал(а):

Те, кто "говорят", поэтому приступили и действуют по другому плану: выключают лётчиков на самолёте и уже нет их.

Мда-а... Таки уж решили? Или это лишь обыкновенное рекламное шоу. Своей, внимательно, теории.
А люди жили, живут, и будут жить еще пару миллионов лет, как минимум. Не говоря за то, что продукт жизни человеческой регулярно отгружается в вечность.

0

36

Слава написал(а):

Мда-а... Таки уж решили? Или это лишь обыкновенное рекламное шоу. Своей, внимательно, теории.
А люди жили, живут, и будут жить еще пару миллионов лет, как минимум. Не говоря за то, что продукт жизни человеческой регулярно отгружается в вечность.

Наблюдайте и Вы будете видеть. А немцам,французам и т.д. необходимо задуматься, что это крушение - наказание за малайзийский Боинг, подбитый на Украине и который до сих пор не расследован, по их вине. БОГА не обманешь, действует закон: "Что посеешь, то и пожнёшь".

0

37

Слава написал(а):

А люди жили, живут, и будут жить еще пару миллионов лет, как минимум.

Было бы так! Но ведь ресурсы заканчиваются - нефти, газа хватит максимум на 100 лет.

0

38

Algebroid написал(а):

Но ведь ресурсы заканчиваются - нефти, газа хватит максимум на 100 лет.

я ругаюсь матом , ты где живёшь? Ветряки, соляры, плазма тут шумит.

0

39

Alexius написал(а):

я ругаюсь матом , ты где живёшь? Ветряки, соляры, плазма тут шумит.

ветряки - это 1% энергии. нужен термояд.

0

40

Algebroid написал(а):

нужен термояд.

И желательно холодный. Работают люди над этим, работают.

0