Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность – природность живого, в чистоте

Сообщений 171 страница 180 из 200

171

Algebroid написал(а):

зависит от того каким судом судишь? Страшный Суд грядёт?

А лучшэ Кто есть Тот – Кого боишься.

0

172

Сергей написал(а):

Как я могу игнорировать такое и считать, что Он пребывает только в вечности вдали от меня если я Его ощущаю внутри себя?

как ты можешь его ощущать, если он почиет???

Сергей написал(а):

Из этого следует, что хоть бог и не вмешивается в наш мир,но фактически опочевает- спит в нашем Разуме...

Сергей написал(а):

Ну, вот скажи мне пожалуйста...когда ты ведёшь беседы с Творцом ...разве твой взор направлен не в себя?

зачем в себя??? какой смысл? если внутри меня он спит ???...  %-)

Сергей написал(а):

Мы все боги...так? часть(неотъемлемая) Единого так?

откуда это?... неотъемлемой частью бога в крайнем случае может быть дьявол... у них хотя бы одна форма жизни.
человек - всего лишь биологический организм, отражающий отдельные качества бога

Сергей написал(а):

Люди живут,чтобы стать человеком Воскресить свой Разум...

муть какая-то...
нет такого слова - людь...

0

173

Владимир53 написал(а):

Это ты сказала...

мда...

у тебя есть какие-то аргументы против? или кроме этих пяти копеек больше и вставить нечего?

Владимир53 написал(а):

Вы против??? можно сказать, что занимаюсь  тем, чем  и ты занимаешься

не против, если у тебя есть что-то по существу дела, а-то ощущения такие, как-будто к бабушкам на скамеечку присела...

Владимир53 написал(а):

Он по твоему отчим, а ты пасынок??? типа не родный ты ему??? жалко такой хлопчик и сирота...

что это еще за причитания?

0

174

prophet написал(а):

зачем в себя??? какой смысл? если внутри меня он спит ???...  %-)

Вот ты любишь к словам придраться...ладно- опочевает в нашем спящем Разуме.
Так понятнее?

0

175

prophet написал(а):

у тебя есть какие-то аргументы против? или кроме этих пяти копеек больше и вставить нечего?

Даа...дурной признак, когда перестают понимать иронию....

0

176

Владимир53 написал(а):

Даа...дурной признак, когда перестают понимать иронию....

и где же там ирония???

Сергей написал(а):

опочевает в нашем спящем Разуме.
Так понятнее?

если бог почиет, значит он неактивен... образно говоря, глух, слеп и бездеятелен... смысл обращаться к такому богу???
иными словами... зачем обращаться к собственному разуму, если он, по-твоему, спящий, т.е. не дееспособный???

0

177

Немусор написал(а):

А лучшэ Кто есть Тот – Кого боишься.

или кого уважаешь.

0

178

Сергей написал(а):

Вот ты любишь к словам придраться...

да придираюсь... если в земных понятиях и нет истины, зато есть великое лукавство, которое ты реализовываешь по максимуму...

0

179

prophet написал(а):

и где же там ирония???

Почём семечки на Привозе...???

prophet написал(а):

что это еще за причитания?

Да хлопец заблудился в понятиях...

0

180

prophet написал(а):

если бог почиет, значит он неактивен... образно говоря, глух, слеп и бездеятелен... смысл обращаться к такому богу???
иными словами... зачем обращаться к собственному разуму, если он, по-твоему, спящий, т.е. не дееспособный???

А ты не понимаешь...или прикидываешься?
Опочевает от дел и храпит во всю ивановскую...разные вещи. :)

prophet написал(а):

да придираюсь... если в земных понятиях и нет истины, зато есть великое лукавство, которое ты реализовываешь по максимуму...

Я знаю, что тебя раздражает...просто ненужно сие принимать на свой счёт...нужно смириться и успокоиться. :)

0