Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность – природность живого, в чистоте

Сообщений 191 страница 200 из 200

191

Algebroid написал(а):

композиция интересная. правая не втом смыле, что красивее, а каждый хочет это иметь

Ну вот правильно...чем больше у тебя золота, тем больше ты молчишь об этом...и богатеешь...очень просто или так "кто молчит, тот семерых научит"...

0

192

prophet написал(а):

"Это твои собственные ощущения и ко мне они никаким боком не относятся" ©

Лукавишь.

prophet написал(а):

с чем смириться?

С тем чем ты не можешь.

prophet написал(а):

уж коли мы на одном форуме, я не могу оставить без внимания твои противоречивые высказывания

Развивайся-совершенствуйся и у тебя всё получится...Вместить в себя две противоположности.

prophet написал(а):

не понимаю... серьёзно...

опочить или опочинуть, спать, покоиться, отдыхать лежа; отойти ко сну... ©

И благословил Бог седьмой день и освятил его, ибо в оный день почил от всех дел Своих, которые творил и созидал (Быт.)
...от Дел Своих...

0

193

Владимир53 написал(а):

.чем больше у тебя золота, тем больше ты молчишь об этом...и богатеешь...

подпольный миллионер получается.
или надо доказывать своё превосходство, мелькать на обложках журналов и экранов тв

0

194

Algebroid написал(а):

подпольный миллионер получается.
или надо доказывать своё превосходство, мелькать на обложках журналов и экранов тв

Когда много денег, хочется уважения и славы...украл много и не не в тюрьму, а на обложку глянцевого журнала...

0

195

Сергей написал(а):

Лукавишь.

и снова это твои субъективные ощущения... ну или желания... короче, думай как хочешь

Сергей написал(а):

Развивайся-совершенствуйся и у тебя всё получится...Вместить в себя две противоположности.

знаешь только, в чем загвоздка???  этой фразой можно оправдать любой бред...

этот форум для несовершенных людей... и если ты здесь, то и выражать мысли необходимо так, чтобы тебя поняли обычные люди...

Сергей написал(а):

И благословил Бог седьмой день и освятил его, ибо в оный день почил от всех дел Своих, которые творил и созидал (Быт.)
...от Дел Своих...

ну вот... снова съехал... как всегда
ты сказал, что опочивать и спать - разные понятия...

Сергей написал(а):

И благословил Бог седьмой день и освятил его, ибо в оный день почил от всех дел Своих, которые творил и созидал (Быт.)
...от Дел Своих...

и что???... а что, можно от чужих дел опочивать ???
какой смысл в этой фразе... растолкуй уж для папуасов...

можешь без витиеватых цитат, ссылок... просто ответить ???
если бог почиет, какой смысл к нему обращаться ??? тем более внутрь себя...

0

196

Владимир53 написал(а):

Может человеком станет....когда нибудь...а то питекантроп питекантропом...

Вова, ты наверное забыл, где находишься...
на форумах принято не только провозглашать "истины", но необходимо и аргументировать свои выводы...
с тобой разговаривать бессмысленно... потому что твоя субъективная оценка по большому счету никого не интересует...
но, чтобы донести до других её ценность нужно подходить к вопросу объективно, т.е. давать объективные объяснения, которые бы оправдывали твою точку зрения...

Отредактировано prophet (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 11:44)

0

197

Владимир53 написал(а):

Когда много денег, хочется уважения и славы...украл много и не не в тюрьму, а на обложку глянцевого журнала...

поделился с народом , проспонсорировал телевещание - организовал зрелище

0

198

prophet написал(а):

Вова, ты наверное забыл, где находишься...
на форумах принято не только провозглашать "истины", но необходимо и аргументировать свои выводы...
с тобой разговаривать бессмысленно... потому что твоя субъективная оценка по большому счету никого не интересует...
но, чтобы донести до других её ценность нужно подходить к вопросу объективно, т.е. давать объективные объяснения, которые бы оправдывали твою точку зрения...

Отредактировано prophet (Сегодня 18:44)

А я думал на Привозе...обьективно как думал...

0

199

Владимир53 написал(а):

А я думал на Привозе...обьективно как думал...

что ж... каждый имеет право представлять себя в той среде, в которой ему комфортно...

0

200

prophet написал(а):

что ж... каждый имеет право представлять себя в той среде, в которой ему комфортно...

Ну да базар он и есть базар...а на базаре бабы...говорливые...с привоза...одесской национальности...

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 15 октября, 2012г. 00:08)

0