Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность – природность живого, в чистоте

Сообщений 31 страница 40 из 200

31

Сергей написал(а):

Я уже понял, что ты за добро!  (для себя)

Ну тебе второй вариант остался... :longtongue:

0

32

Владимир53 написал(а):

Ну тебе второй вариант остался... :longtongue:

Или ВСЁ или ничего!

0

33

Сергей написал(а):

Или ВСЁ или ничего!

Соглашайся на второй...

0

34

Владимир53 написал(а):

Соглашайся на второй...

Не люблю ущербно мыслить и забивать себя в угол...огораживаться от остального мира...выбирать из того, что предлагают...видеть мир однобоко...только радоваться или только грустить...одним словом...судить и быть судимым...

Отредактировано Сергей (Четверг, 27 сентября, 2012г. 15:19)

0

35

Сергей написал(а):

Не люблю ущербно мыслить и забивать себя в угол...огораживаться от остального мира...выбирать из того, что предлагают...видеть мир однобоко...только радоваться или только грустить...одним словом...судить и быть судимым...

Не нужно мыслить ущербно, нужно просто жить...а у вас с андром, который тоже проживает в незалежной что то общее есть...такой же фанатизм и нетерпимость и упертость...что присуще украинцам...недаром в Украине там много верующих было всегда...народ забитый религией...

0

36

Сергей написал(а):

Очень большое заблуждение...
Попробуй осмыслить сделанный вывод  на примере...нужно сделать работу над ошибками-я помогу. :)

Здесь – сам пример осмысления, делаемых выводов, а вот что я подразумеваю в содержании созначий добра и зла – это ужэ богатство моего личного понимания. Так жэ как и твоя свобода вправе – всё у меня, истолковать как сплошную ошыбку. Дажэ Бог продолжает ошыбаться в человеке – вовсе не потому что Он его не знает, а затем что ТАК – Самому Ему... интереснее!

Сергей написал(а):

Не люблю ущербно мыслить и забивать себя в угол...огораживаться от остального мира...выбирать из того, что предлагают...видеть мир однобоко...только радоваться или только грустить...одним словом...судить и быть судимым...

Только вставая на плечи тех достойных людей, которые были до нас – мы и способны стать, самими собой.

0

37

Владимир53 написал(а):

.такой же фанатизм и нетерпимость и упертость...

Ты не по адресу...фанатизм,упёртость и нетерпимость твой конёк.
Я без фанатизма живу...спокоен и рассудителен.

Немусор написал(а):

Дажэ Бог продолжает ошыбаться в человеке

Бог не ошибается и никогда не ошибался.

Немусор написал(а):

Самому Ему... интереснее!

Бог есть Любовь...он не доктор Хаус...
.........на седьмой день Бог ОПОЧИЛ от дел...думаешь если ему было бы интересно или Он не знал, что будет..........мы предсказуемы и скучны.

Немусор написал(а):

Только вставая на плечи тех достойных людей, которые были до нас – мы и способны стать, самими собой.

1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
-------------
А учиться всю жизнь на стороне смерти подобно.
Нужно всегда оставаться самим собой.

0

38

Сергей написал(а):

ы не по адресу...фанатизм,упёртость и нетерпимость твой конёк.
Я без фанатизма живу...спокоен и рассудителен.

Что не хочешь быть в одном окопе с андром??? Всёчто ты называешь спокойстием и рассудительностью, я называю не без основания, упертостью и нетерпимостью...украинцы всегда отличаются этой чертой...ты фанатично предан лживым учениям и ничего не хочешь прнимать другое...отсюда вывод: ты стоишь во главе какой то секты, благо их много в Украине...только бы не в скопцах...фальцетом будешь разговаривать...  :longtongue: http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 28 сентября, 2012г. 03:44)

0

39

Владимир53 написал(а):

Что не хочешь быть в одном окопе с андром??? Всёчто ты называешь спокойстием и рассудительностью, я называю не без основания, упертостью и нетерпимостью...украинцы всегда отличаются этой чертой...ты фанатично предан лживым учениям и ничего не хочешь прнимать другое...отсюда вывод: ты стоишь во главе какой то секты, благо их много в Украине...только бы не в скопцах...фальцетом будешь разговаривать...

Я лишаю тебя медицинской лицензии и отправляю учиться на курсы психологии... :rofl:
По причине полной противоположности твоих выводов реальной действительности. :)

0

40

Сергей написал(а):

Я лишаю тебя медицинской лицензии и отправляю учиться на курсы психологии... 
По причине полной противоположности твоих выводов реальной действительности.

Вот вот, больше ты не на что не годен...ты и андр два сапога(украинских) пара...и тему одну жуете...он с со светильниками, а ты с психикой...а в остатке ноль... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0