Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность – природность живого, в чистоте

Сообщений 51 страница 60 из 200

51

Владимир53 написал(а):

.мразишь

...тебя так легко разозлить...вывести из себя...ты легко теряешь хладнокровие...в руках хорошего специалиста ты марионетка...
Мне жаль, но у тебя слабая психика... :(

0

52

Сергей написал(а):

...тебя так легко разозлить...вывести из себя...ты легко теряешь хладнокровие...в руках хорошего специалиста ты марионетка...
Мне жаль, но у тебя слабая психика...

Да нет её у меня...ты че меня в психи записываешь?? Сам псих и думаешь все такие...?

0

53

Владимир53 написал(а):

Да нет её у меня...ты че меня в психи записываешь?? Сам псих и думаешь все такие...?

...я хороший врач...может быть один из лучших в мире).
Решишь пролечиться-обращайся.

0

54

Сергей написал(а):

...я хороший врач...может быть один из лучших в мире).
Решишь пролечиться-обращайся.

Врач-исцели себя сам...ты как карлсон-лучше в мире приведение с мотором? :longtongue:

0

55

Сергей написал(а):

Бог не ошибается и никогда не ошибался.

Если Тот, Кто не ошыбается и не ошыбался... никогда (не... + не... = да, двойное отрицание даёт одно утверждение, как (–) и (–) = (+)), сотворяет того, кто не ошыбаться не можэт, тогда – это злой умысел обмана (вовсе не по образу Себя, не по подобию Божию создаёт), или жэ первоначальное утверждение о Боге – само ошыбочно, в силу слабости человеческой: ведь Сам Бог признаётся в Библии, что раскаялся после потопа.

0

56

http://s1.uploads.ru/mq76R.jpg

:)

0

57

prah

для украины подобные погрешности - норма
это признак того, что мы имеем дело с коренным представителем украинской расы :)

смерть им не страшна :)

0

58

Немусор написал(а):

Сергей написал(а):
Бог не ошибается и никогда не ошибался.

Если Тот, Кто не ошыбается и не ошыбался... сотворяет того, кто не ошыбаться не можэт, тогда – это злой умысел обмана

немусор - пятёрик тебе
это ты правильно подметил...
главное, по адресу
а-то Серега никак понять не хочет... зачем богу наш опыт, если он такой безошибочный

0

59

Немусор написал(а):

или жэ первоначальное утверждение о Боге – само ошыбочно, в силу слабости человеческой: ведь Сам Бог признаётся в Библии, что раскаялся после потопа.

Во первых друг Моисей мог написать , что угодно.
Во вторых...
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их" (Исх.6:3-7).
Господь не есть Бог...хотя и несколько раз в ветхом завете нам его Богом пытаются преподнести.
Господь-Дьявол-Ум и даже в своё время Князь мира сего это одно и тоже .
А теперь вспомни бытие...самое начало...как всё создавалось и кто создавал...
Сразу оговорюсь, что Моисей его содрал из первоисточника и внёс своё...но тот кто видит суть...того не обмануть? :)

26. §И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
2. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
.........Из этого следует , что после Воплощения Всего в материи...именно воплощения...ибо до сего это Всё находилось в не проявленном состоянии о чём и толкуют первоисточники. Далее бог Опочил от дел...в седьмой день.
Если включить простую логику то становится понятно, что сейчас именно седьмой день-последние времена...с чего следует, что Бог не вмешивается...но сказано...Я альфа и омега,начало и конец...из сего следует...где начало там и конец,что вверху то и внизу,что справа то и слева и т.д...
Где же отпочивает Бог? :)  В твоём Разуме. Бог не материален и не такой как его представляют большинство людей...и уж точно не дядька с бородой...это Творец Всего...и Всё вместе и есть Бог...в Н
Тьма и Свет — единой природы и отличаются только внешне, ибо оба произошли из единого Источника.

0

60

prophet написал(а):

Немусор написал(а):

    Сергей написал(а):
    Бог не ошибается и никогда не ошибался.

    Если Тот, Кто не ошыбается и не ошыбался... сотворяет того, кто не ошыбаться не можэт, тогда – это злой умысел обмана

немусор - пятёрик тебе
это ты правильно подметил...
главное, по адресу
а-то Серега никак понять не хочет... зачем богу наш опыт, если он такой безошибочный

Вы оба не можете понять одну вещь...
"Всё в итоге будет признано полезным"
Чтобы это понять нужно как минимум мыслить во времени и не делить мир на чёрное и белое, а видеть Всё в Едином Свете.
Тьма и Свет — единой природы и отличаются только внешне, ибо оба произошли из единого Источника. Тьма — хаос. Свет — Божественная Гармония. Тьма преобразованная — это Свет.Гермес Трисмигист.
Обретая спокойное отношение ко Всему.

0