Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России станет незаконна критика любых религий

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Kalmay написал(а):

Просто явные фанатики (всех конфессий) станут "тайными"... более скрытными, осторожными... и подлыми...

Фанатики в руках себя держать не смогут...

Kalmay написал(а):

И к чему это может привести в итоге?
Как думаешь?  :suspicious:

Как обычно.Ничего нового не произойдёт.

0

12

Сергей

Кроме того, (как я понял) "защищает" этот закон только "основные/официальные" конфессии России... т.е. ислам, христ-во, буддизм и иудаизм... и все...
а любое "отклонение от нормы" как минимум - лишает "защиты", а как максимум - ставит вне нового закона...
Впрочем я могу и ошибаться, но я понял все именно так...

0

13

Kalmay написал(а):

Кроме того, (как я понял) "защищает" этот закон только "основные/официальные" конфессии России... т.е. ислам, христ-во, буддизм и иудаизм... и все...

Главное здесь-"верующий"...а к какой конфессии с юр. точки зрения не важно...другое дело тут кто больше будет башлять тот и на коне...

Kalmay написал(а):

а любое "отклонение от нормы"

Для начала нужно войти в эту самую норму). Нельзя отклониться от того  чего  ещё недостигли.

Отредактировано Сергей (Среда, 26 сентября, 2012г. 20:27)

0

14

Сергей написал(а):

Kalmay написал(а):
    Кроме того, (как я понял) "защищает" этот закон только "основные/официальные" конфессии России... т.е. ислам, христ-во, буддизм и иудаизм... и все...

Главное здесь-"верующий"...а к какой конфессии с юр. точки зрения не важно...другое дело тут кто больше будет башлять тот и на коне...

Главное - юридический статус конфессии - речь ведь про закон.
Айда статус получать! 
Пригодится..
:glasses:

0

15

prah написал(а):

Соответственно, депутаты, вслед за прокуратурой, пожелавшей запретить «Невинность мусульман», решили, что придумали компромисс, сделав незаконной любую критику любых религий. «Законодательство должно позволять эффективно пресекать преступления, направленные на разжигание межрелигиозной напряженности, в том числе, в интернете» – пояснил желания коллег спикер Госдумы от фракции «Единая Россия» Сергей Железняк.

А вот это совсем не смешно.
Такое ощущение, что у нас там на самом верху все дружно отупели.
Что ни закон - то такая чушь, что ни в сказке сказать, ни в слух произнести. Есть же пример - Европа. Вот так мыслят потомки тех, кто на своей шкуре испытал религиозный диктат со всеми его прелестями вроде инквизиции.

Неужели ПГМ стало распространяться воздушно-капельным путём...

0

16

prah написал(а):

Главное - юридический статус конфессии - речь ведь про закон.
Айда статус получать! 
Пригодится..

Во-во, кто-то действительно сможет извлечь выгоду из этого идиотизма. Свидетели Иеговы, например.

0

17

а куда деваться многонациональной власти, если все конфессии есть внутри страны?

0

18

Василий написал(а):

Во-во, кто-то действительно сможет извлечь выгоду из этого идиотизма. Свидетели Иеговы, например.

Kalmay написал(а):

Кроме того, (как я понял) "защищает" этот закон только "основные/официальные" конфессии России... т.е. ислам, христ-во, буддизм и иудаизм... и все...

prah написал(а):

Главное - юридический статус конфессии - речь ведь про закон.
Айда статус получать!

Взгляните на это с другой стороны!!!
Они прежде всего пересудятся друг с другом..Ибо сказано же...МОЙ БОГ ЕДИНСТВЕННЫЙ...и только ему нужно поклоняться. :rofl:

0

19

Algebroid написал(а):

а куда деваться многонациональной власти, если все конфессии есть внутри страны?

К херу все религии посылать! :angry:
У нас светское государство! Нечего им выпендриваться тем, что они в тайне хранить должны, терпя при этом гонения и поношения. Не желают что-то наши святоши проявлять основы своей религии.

0

20

Светскость имеет свои плюсы, утихомиривает вражду между конфессиями, несёт просвещение.
Но есть и религии, несущие знания.
К тому же атеисты не могут похвастаться (по крайней мере открыто) тем, что их власть от Бога. Говорят, что все произошло от обезьяны.
---
Ага, ну и цель любой религии - установление Царства Божьего на Земле.
---
Мусульманские правящие дома заявляют, что произошли от пророка Мухаммеда, что из этого вытекает, можно решить самому.

Отредактировано Algebroid (Среда, 26 сентября, 2012г. 23:21)

0