Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России станет незаконна критика любых религий

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Algebroid написал(а):

Но есть и религии, несущие знания.

А сколько из них несут мракобесие?..
Думаю, соотношение будет не в твою пользу.

А сортировать их - дело малоперспективное. А чтоб не сортировать - плевать на все.

Algebroid написал(а):

К тому же атеисты не могут похвастаться (по крайней мере открыто) тем, что их власть от Бога. Говорят, что все произошло от обезьяны.

У атеистов нет ни малейшей необходимости в подобном утверждении. Для них оно не имеет смысла.

Algebroid написал(а):

Ага, ну и цель любой религии - установление Царства Божьего на Земле.

А царствует кто?

Algebroid написал(а):

Мусульманские правящие дома заявляют, что произошли от пророка Мухаммеда, что из этого вытекает, можно решить самому.

Много потомков Мухаммеда.

0

22

Сергей написал(а):

prah написал(а):
Главное - юридический статус конфессии - речь ведь про закон.
Айда статус получать!
Взгляните на это с другой стороны!!!
Они прежде всего пересудятся друг с другом..Ибо сказано же...МОЙ БОГ ЕДИНСТВЕННЫЙ...и только ему нужно поклоняться.

Нужно купить Сережа крестик и повесит на шею...выучить пару молитв(на всякий случай) и все...спросят:веруешь в бога? да , вот крестик...и чувство верующего не будет оскорблено...ну молитву можешь забацать для подтвержедения своей веры...и  все тип-топ...все просто однако...главное чувство верующего не оскорбить, а то у них и священная полиция будет скоро...бизнес нужно защищать...

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 27 сентября, 2012г. 04:11)

0

23

Владимир53 написал(а):

священная полиция будет скоро...бизнес нужно защищать...

Всё к тому идёт.
Только бы границу не перекрыли...

0

24

Владимир53 написал(а):

.главное чувство верующего не оскорбить

...а вот во Франции решили, что нужно упразднить "папа и мама"...теперь только будет "родители".
Чтобы не оскорбить чувства однополых родителей...

0

25

Василий написал(а):

Всё к тому идёт.

Всё будет хорошо.

0

26

Сергей написал(а):

Всё будет хорошо.

Все  хорошо прекрасная маркиза...
...Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела,
Но вам судьба, как видно, из каприза
Ещё сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало всё поместье,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!...

0

27

Владимир53 написал(а):

Всё хорошо, всё хорошо!...

Вот и ладушки.

0

28

Теперь когда ко мне придут свидетели иеговы и на мои слова "Извините, я не отрицаю вашего бога, но верю в своего бога -Рода" они скажут "Что за вздор! Рода нет! Нет никого кроме Иеговы!" Я могу подать на них в суд?

0

29

Белый Волк написал(а):

Теперь когда ко мне придут свидетели иеговы и на мои слова "Извините, я не отрицаю вашего бога, но верю в своего бога -Рода" они скажут "Что за вздор! Рода нет! Нет никого кроме Иеговы!" Я могу подать на них в суд?

Нет не можешь...у тебя или у них есть доказательства что верующий в кого то? у иудеев есть-они обрезанные это завет с Иеговой...а у тебя святой партбилет есть или выписка заверенная нотариусом из секты или церкви что ты там на учете стоишь и 10-ну платишь??

0

30

Тогда как этот закон будет действовать?
Будет работать только на священослужителей? Ибо не один прихожанин не сможет доказать это, хоть весь дом иконами заставь и попроси подтвердить батюшку что ты каждый день челом об пол бьёшь в его церкви перед алтарём...

0