Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России станет незаконна критика любых религий

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Белый Волк написал(а):

Тогда как этот закон будет действовать?
Будет работать только на священослужителей? Ибо не один прихожанин не сможет доказать это, хоть весь дом иконами заставь и попроси подтвердить батюшку что ты каждый день челом об пол бьёшь в его церкви перед алтарём...

Нет смысл в другом...всех сделают православными и пипец  - оскорблять некого будет, все будут ходить в церкву и никто не будет атеистом или неверующим...потому как святая полиция будет преследовать таких людей...как это было во времена инквизиции...помнишь?

0

32

Владимир53 написал(а):

Нет смысл в другом...всех сделают православными и пипец  - оскорблять некого будет, все будут ходить в церкву и никто не будет атеистом или неверующим...потому как святая полиция будет преследовать таких людей...как это было во времена инквизиции...помнишь?

Нет не помню, знаю из книжек, то есть держу на вооружении чужое мнение, не зная, правильно оно или нет...
Впрочем как и все люди тут...

0

33

Белый Волк написал(а):

Нет не помню, знаю из книжек, то есть держу на вооружении чужое мнение, не зная, правильно оно или нет...
Впрочем как и все люди тут...

Значит не участвовал, не привлекался...чужое мнение...это мнение чужого ума...и это сейчас считется интеллектуальной собственостью и использовать его без разрешения автора нельзя...закон есть такой...резюме: имей свое мнение... ОК?

0

34

Владимир53 написал(а):

Значит не участвовал, не привлекался...чужое мнение...это мнение чужого ума...и это сейчас считется интеллектуальной собственостью и использовать его без разрешения автора нельзя...закон есть такой...резюме: имей свое мнение... ОК?

Как вы можете иметь собственное мнение о том, что происходило несколько веков назад... Ок?

0

35

Белый Волк написал(а):

Как вы можете иметь собственное мнение о том, что происходило несколько веков назад... Ок?

Моё  мнение, что твой аршин, могу иметь и все...мне чужие росказни и "святые"тексты дряхлых книг ни о чем не говорят...совет: не верь никому!Имей свое мнение...дешевле будет..

0

36

Владимир53 написал(а):

Моё  мнение, что твой аршин, могу иметь и все...мне чужие росказни и "святые"тексты дряхлых книг ни о чем не говорят...совет: не верь никому!Имей свое мнение...дешевле будет..

Вы понимаете что вы не можете иметь собственное мнение касательно данного вопроса, ок?
Вы можите иметь только мнение одного\нескольких историков, ага?
Если вы не читали книг об инквизиции кроме школы, то ваше мнение, это мнение автора школьного учебника "Мировая История"

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 14:18)

0

37

Белый Волк написал(а):

Вы понимаете что вы не можете иметь собственное мнение касательно данного вопроса, ок?
Вы можите иметь только мнение одного\нескольких историков, ага?
Если вы не читали книг об инквизиции кроме школы, то ваше мнение, это мнение автора школьного учебника "Мировая История"

Отредактировано Белый Волк (Сегодня 21:18)

А рази бывают белые волки...по моему они серые??Альбиносы чтоли...
А мне по барабану твое мнение...понял...или еще повторить?

0

38

Владимир53 написал(а):

А рази бывают белые волки...по моему они серые??Альбиносы чтоли...
А мне по барабану твое мнение...понял...или еще повторить?

При чём тут мой ник и аватарка? По существу есть что ответить? Что ты такой агрессивный?
Расскажи тогда нам "своё" мнение про инквизицию?
Только вот не будь у тебя интернета под рукой\учебников тогда в школе, твоё мнение бы даже слова "инквизиция" не знало... Не говоря уже о подробностях этой службы...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 14:25)

0

39

Белый Волк написал(а):

Не говоря уже о подробностях этой службы...

Ты может быть лучше меня знаешь про это...только мне фиолетово...я знаю что это плохая/гадкая организация и папа римский принес даже извенения за кровавые дела этого органа христианского католизизма...это как  НКВД во времена строительства социализма...

0

40

Владимир53 написал(а):

Ты может быть лучше меня знаешь про это...только мне фиолетово...я знаю что это плохая/гадкая организация и папа римский принес даже извенения за кровавые дела этого органа христианского католизизма...это как  НКВД во времена строительства социализма...

А знаешь ты откуда о ней? Об инквизиции то?
Прямиком из информационного поля земли, в обход книгам и прочего...? Ты что то вроде говорил что "верить древним всяким книгам - глупо"...

0