Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В России станет незаконна критика любых религий

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

Белый Волк написал(а):

А знаешь ты откуда о ней? Об инквизиции то?
Прямиком из информационного поля земли, в обход книгам и прочего...? Ты что то вроде говорил что "верить древним всяким книгам - глупо"...

А ты вроде больше знаешь??? В родноверии учат...или сам придумал?? Скорее сам..типа барона Врунгеля...

0

42

С тобой даже не интересно разговаривать... Ты нить диалога теряешь...
Я где то говорил что я больше знаю? Покажи...
Я говорил что ты не можешь иметь своего мнения, касательно данного вопроса... Как и все тут... Ферштейн?
Родноверие... Белых волков не бывает... Не за что уцепиться? Нечего ответить по существу?

0

43

Белый Волк написал(а):

Я говорил что ты не можешь иметь своего мнения, касательно данного вопроса..

А почему...? типа сказали бурундук птичка и никаких зверьков...так чтоли??

0

44

Белый Волк написал(а):

Теперь когда ко мне придут свидетели иеговы и на мои слова "Извините, я не отрицаю вашего бога, но верю в своего бога -Рода" они скажут "Что за вздор! Рода нет! Нет никого кроме Иеговы!" Я могу подать на них в суд?

Как бы они не подали. У них теперь будет статус, а у тебя что?
Очень жёстко.

Белый Волк написал(а):

Будет работать только на священослужителей?

Только на религиозные зарегистрированные организации.

Белый Волк написал(а):

Ибо не один прихожанин не сможет доказать это, хоть весь дом иконами заставь и попроси подтвердить батюшку что ты каждый день челом об пол бьёшь в его церкви перед алтарём...

А ни от кого не требуется доказывать принадлежность. Главное иметь обиженные религиозные чувства.
Идиотизм, ей Богу!

0

45

Владимир53 написал(а):

А почему...? типа сказали бурундук птичка и никаких зверьков...так чтоли??

Потому что ты не был там... Пару веков назад то... Ты черпаешь знания касательно инквизиции из книг\телевизора...
А там мнение учёных\не учёных... И ты можешь только принять, или откинуть его... Так понятно?

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 14:43)

0

46

Белый Волк написал(а):

И ты можешь только принять, или откинуть его...

А могуьни того ни другого...мимо ушей пропустить...так и создам свое мнение, отличное от древних историков, которые выдумали с три короба, а нас заставляют верить в то что написали...не верь глазам своим...зри в корень...ОК?Да и не важно все это...это история...и что было или не было какая разница...история не терпит сослагательного наклонения...все это слова...

0

47

Лучше уж знать что то, чем совсем не знать как вы, ок да?
Тем более что я не выдаю мнение тех историков которых читаю за истину... Ок?

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 28 сентября, 2012г. 15:07)

0

48

Белый Волк написал(а):

читаю за истину.

Истина это что???

0

49

Владимир53 написал(а):

Истина это что???

То что люди ищут... То, что постепенно обрастает "правдами" людей что их ищут...
Истина же в данном случаи, то, что не ты не я не знаем и не имеем собственного мнения об инквизиции...
Я имею мнение тех авторов кого читал, а ты... Хммм... А ты вообще же не читаешь книжки о.о Откуда ты вообще узнал про неё?

0

50

Белый Волк написал(а):

То что люди ищут... То, что постепенно обрастает "правдами" людей что их ищут...
Истина же в данном случаи, то, что не ты не я не знаем и не имеем собственного мнения об инквизиции...
Я имею мнение тех авторов кого читал, а ты... Хммм... А ты вообще же не читаешь книжки о.о Откуда ты вообще узнал про неё?

Ты знаешь если что искать, то нужно под фонарем...там светлее...а истину ищут те кто её не терял..это как геолог: ничего не терял, а всю жизнь ищет...а зачем тебе истина и все таки что это такое...может и мне сгодиться...в хозяйстве куды бы приспособить может придется?

0