Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буддизм и дзен - Сэндзаки

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Да, это так.Как успехи? Почему порожняк?
            Подпись автораПомни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

Может, чтоб сразу бурю пожать.)) Поэтому и поражняк, сеется просто ветер.)))

0

52

Соль написал(а):

Может, чтоб сразу бурю пожать.)) Поэтому и поражняк, сеется просто ветер.)))

- Продайте билет,
-  Куда

0

53

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Может, чтоб сразу бурю пожать.)) Поэтому и поражняк, сеется просто ветер.)))-  Продайте билет,-  Куда
            Подпись автораПомни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

Вспомнился анекдот. Стоит мужик на остановке автобусной и смеётся.
Его спрашивают: "Ты чего веселишься то?",
а он отвечает :"Я контролёра обманул".
-Как?
-Купил билет и не поехал.))))))))))

0

54

zvedavec написал(а):

Если сам не сливал откуда инфа?

Меня дважды спасали, литрами чужую кровь срочно вливая ... в 2000-м, в 2007-м ... Реально: госпитали по скорой, трубка в вену ... я знаю, например, что такое жизнь, когда гемоглобин 3 целых 6 десятых при норме 12 и выше ... работа физическая полные рабочие дни, недели, месяцы при шести ...
Оба раза брали пункцию спинного мозга, чтобы убедиться, что с организмом-то всё в порядке.

zvedavec написал(а):

Оценку производить по каким параметрам

Я - всё - по личному опыту. Прежде всего. И по объективно существующим фактам. Доступными для проверки, если что.

0

55

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):Если сам не сливал откуда инфа?Меня дважды спасали, литрами чужую кровь срочно вливая ... в 2000-м, в 2007-м ... Реально: госпитали по скорой, трубка в вену ... я знаю, например, что такое жизнь, когда гемоглобин 3 целых 6 десятых при норме 12 и выше ... работа физическая полные рабочие дни, недели, месяцы при шести ...Оба раза брали пункцию спинного мозга, чтобы убедиться, что с организмом-то всё в порядке.zvedavec написал(а):Оценку производить по каким параметрамЯ - всё - по личному опыту. Прежде всего. И по объективно существующим фактам. Доступными для проверки, если что.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Ой, далёк от Бога, ой далёк.(( А жаль. Жалко всех кто далёк.

0

56

Соль написал(а):

Ой, далёк от Бога, ой далёк.(( А жаль. Жалко всех кто далёк.

Ну воооттт...ттт... все блиии.иии иже ... ближ...же ..

Он, охальник исходный, уговорил, мозги запудрив, она, поверив искренне, - смогла и сына в это воспитала! Он, - мы знаем. - Вот что делала вера.
- Кто хочет объединить религии ?

Слава написал(а):
Alexius написал(а):Слава написал(а):А вообще русское "люблю" раньше выражалось словом "жалею".

Час от часу не легче. Это как?

Жалеть - это любить- http://www.chitalnya.ru/work/685605/ (например).

В России, особенно в деревнях, слово «жалею» употреблялось в значении «люблю, уважаю».- http://evartist.narod.ru/text15/011.htm
Отредактировано Слава (Пятница, 1 марта, 2013г. 19:27)

- Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)

Мат, бабы.

- Жрецы и Наука

0

57

Слава написал(а):

Ну воооттт...ттт... все блиии.иии иже ... ближ...же ..

Он, охальник исходный, уговорил, мозги запудрив, она, поверив искренне, - смогла и сына в это воспитала! Он, - мы знаем. - Вот что делала вера.
- Кто хочет объединить религии ?

Аха-ха.)))) Нууу что, раз такое пишешь, то просто ОБЯЗАН признать, что змий то ГОВОРЯЩИЙ.))) Или как?))) Как теперь то выкручиваться будешь из своих сказок то?))))))))))))))))))))
Заметь, ОН (это то, что мужеского пола) и как порядочный, в смысле ПОРЯДОЧНО (правильно) говоря, Он просто теперь обязан жениться.)))))

Час от часу не легче. Это как?

Жалеть - это любить- http://www.chitalnya.ru/work/685605/ (например).

В России, особенно в деревнях, слово «жалею» употреблялось в значении «люблю, уважаю».- http://evartist.narod.ru/text15/011.htm
Отредактировано Слава (Пятница, 1 марта, 2013г. 19:27)

Мат, бабы.

- Жрецы и Наука

Да, это так. Жалеть, это не желать зла никому.

- Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)

Факты в студию.))))))))
И что такое (сас)?

Отредактировано Соль (Пятница, 6 мая, 2016г. 12:29)

0

58

Соль написал(а):

Как теперь то выкручиваться будешь из своих сказок то?))))))))))))))))))))

Да, именно, сказочник, и что? Сказка - ложь, но в ней намек.(С)

А вот когда, вдруг, сказку ты сделаешь былью ...

Ну да, не все сами, но рождают на то способных, бывает ...
Нянчи-баюкай, у какого! - ...жженногго.

У них? Потом? от зубов только отс ..какивать буддет.
Поччему буддет? потому как по буддизму поркорятся все желария.

http://se.uploads.ru/t/2jPsG.gif

0

59

Соль написал(а):

- Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)
Факты в студию.))))))))
И что такое (сас)?

Вах! - у них и спрашивай, я - это ссылка (название темы - кликни, ..., она и откроется, ..., уважаемая)-= не моя тема, но пришлось и туда встрять, по случаю. Но Иисуса и они уважают. Вообще, но не за всё, будь готова. Пред упрежден - воо ружен.

А вот раженица ... - след.подаёт - мяско ...
Что воткнёшь, то и вырастет.

Ты своим живёшь? Ну а в кусты зачем?

А втыкало-то, Москвы ярение - Золотая Орда. Да? - сверься, ты из или в? А у меня, в Воронеже, родственники, папа - русь пополам с евр.настоящей, - опой, и мама их, - узкоГлазенькие, азиаты по типу. И что? Благодаря чему спаслась в войну(остальное - "операции") Русь? Благодаря родной Азии, куда и где потом развернулись заводы, снаряды, патроны произведшие для и на БЛАГО победы.

0

60

Слава написал(а):

И что такое (сас)?
Вах! - у них и спрашивай, я - это ссылка (название темы - кликни, ..., она и откроется,

Но ... - через тему Жрецы и Наука, заметь, включая свой АВТОмобиль ...

Удачи.

0