Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Сергей написал(а):

Между язычником(чувства) и человеком(разум)...

А язычник что уже/еще не человек?  :huh:

0

42

Kalmay написал(а):

А язычник что уже/еще не человек?

неверный/божественный?

0

43

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы, не открыли Америки! Однако, человек жил на Земле не одну жизнь, этим самым он возрастал Духовно.  Поэтому нынешнее его воплощение на Земле - значительное. Он прибыл на Суд Бога. Ему даётся возможность созреть духовно и продолжить развитие. В этом направлении необходимо стараться.

причем тут америка? вы дали оценку, поставили клеймо если хотите на людях, только потому что их взгляд отличный от вашего.
Я не считаю библию достоверным источником информации, я от этого стал неверующим?

0

44

Psychosocial написал(а):

причем тут америка?

Это просто выражение такое...  :rolleyes:
"Вы не открыли Америку" т.е. "вы не сказали ничего нового/не известного"...

Psychosocial написал(а):

Я не считаю библию достоверным источником информации, я от этого стал неверующим?

С точки зрения "правоверных христиан" - да... :rofl:

0

45

Kalmay написал(а):

Это просто выражение такое...  
"Вы не открыли Америку" т.е. "вы не сказали ничего нового/не известного"...

да я прекрасно знаю это выражение, просто оно было неуместно

0

46

Psychosocial написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Вы, не открыли Америки! Однако, человек жил на Земле не одну жизнь, этим самым он возрастал Духовно.  Поэтому нынешнее его воплощение на Земле - значительное. Он прибыл на Суд Бога. Ему даётся возможность созреть духовно и продолжить развитие. В этом направлении необходимо стараться.

причем тут америка? вы дали оценку, поставили клеймо если хотите на людях, только потому что их взгляд отличный от вашего.
Я не считаю библию достоверным источником информации, я от этого стал неверующим?

Подпись автора

    Он будто Прометей, даст свет человечеству..

Клеймо, эти люди поставили сами на себе! Они порочат Слово Бога, своими высказываниями материалистического характера в адрес Бога, они принижают Его. То, что вы считаете Библию не достоверным источником - это ваше самомнение и оно ошибочно, так как вы и подобные вам оцениваете её и другие духовные источники с материальной точки зрения. Духовное необходимо воспринимать Духом.

0

47

ВладимирКирсанов написал(а):

Клеймо, эти люди поставили сами на себе! Они порочат Слово Бога, своими высказываниями материалистического характера в адрес Бога, они принижают Его. То, что вы считаете Библию не достоверным источником - это ваше самомнение и оно ошибочно, так как вы и подобные вам оцениваете её и другие духовные источники с материальной точки зрения. Духовное необходимо воспринимать Духом.

Где связь между Духом и мертвой книгой, которую написали люди? я не вижу никакой связи. Я Бога воспринимаю без каких либо книг, потому что он вокруг нас а мы его дети (составляющие).
Про вас, людей которые только по книгам судят о жизни тоже можно много чего сказать, и про вашу Духовность. Только это все пустые слова. Потому что каждый верит в то, во что хочет верить, и самомнение тут не причем.
Каждого человека формирует его жизненный опыт, его переживания. И если вам чтобы прийти к Богу нужна книга, то другие обойдутся без нее.

0

48

Psychosocial написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Клеймо, эти люди поставили сами на себе! Они порочат Слово Бога, своими высказываниями материалистического характера в адрес Бога, они принижают Его. То, что вы считаете Библию не достоверным источником - это ваше самомнение и оно ошибочно, так как вы и подобные вам оцениваете её и другие духовные источники с материальной точки зрения. Духовное необходимо воспринимать Духом.

Где связь между Духом и мертвой книгой, которую написали люди? я не вижу никакой связи. Я Бога воспринимаю без каких либо книг, потому что он вокруг нас а мы его дети (составляющие).
Про вас, людей которые только по книгам судят о жизни тоже можно много чего сказать, и про вашу Духовность. Только это все пустые слова. Потому что каждый верит в то, во что хочет верить, и самомнение тут не причем.
Каждого человека формирует его жизненный опыт, его переживания. И если вам чтобы прийти к Богу нужна книга, то другие обойдутся без нее.

Подпись автора

    i'm a slave and i am a master

Я долго отсутствовал, можно сказать испытывал на себе все тяготы жизненной ситуации, которая хлестала меня как хотела! Поэтому - вывод: нужны не только жизненный опыт, нужны и знания Бога, которые указывают нам дальнейший путь по жизни.

0

49

ВладимирКирсанов написал(а):

вывод: нужны не только жизненный опыт, нужны и знания Бога

Как тревога, так за Бога ... нормальный процесс ... подробности можно найти в книге "Любовь и свет" на моем сайте.
Бог любит вас и вам помогает, присмотритесь.

0

50

Слава написал(а):

Бог любит вас и вам помогает, присмотритесь.

Несомненно. Но какой  Бог? Вы же прославляете бога , который сказал человеку :- Умножая умножу твою скорбь. Заметь не просто умножу, а умножая умножу. Мало того что смертным дважды человек стал, ещё и повну пазуху проклятий. А ты о любви  сего бога biblejskogo.

0