Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия пророчествует о Мухаммеде (сас)

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Слава написал(а):

Помогая людям в движении к истине

К какой истине , Слава ? Очнись. Библия правду говорит , а вы Её попираете. Бог библейский не свои слова подтвердил, а Истины. Подумай над сим, если своей думалки нет. За кем идёте ?

0

72

Alexius написал(а):

Библия правду говорит , а вы Её попираете.

Люди не любят правду????значить  и бибилию тоже(так как это симулятор правды....компиляция...навязанные ценности...для рабов....) ;)

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 23 февраля, 2013г. 03:45)

0

73

Alexius написал(а):

За кем идёте ?

Не за кем, а с кем, - с Богом(Аллахом), В непосредственном общении. И выше Бога может быть только Бог, посему - конечная инстанция познания.
Ищите общения с Аллахом(Богом) и дастся вам.

Я люблю вас, люди.

0

74

Слава написал(а):

выше Бога может быть только Бог

.. о котором ещё не слыхал..
(шутка с долей юмора)
:glasses:

0

75

Владимир53 написал(а):

так как это симулятор правды....компиляция...навязанные ценности...для рабов....) ;)

Согласен. Если бы там были личности, а не верующие, то.. Давно бы в суде международном бы сие писание разбиралось с народом сим и последователями. А так рабы и ... Ну и те , кому конязь мира сего ...Как он там Сыну Божию в пустыне сказал:- Кому хочу, тех и избираю.

0

76

Слава написал(а):

Я люблю вас, люди.

В каком виде? Жареном или сыром? Не , тяжёлая русская языка. Как понимать твоё люблю? То ли родственно, то ли дружески, то ли божественно, то ли эротически? Не , с греками полегче. У них каждая любовь конкретна .

0

77

prah написал(а):

.. о котором ещё не слыхал..

Во во. Библейский заявил ,что он один. Тут и ещё три, и Аллах следом . То ли ещё послышим.

0

78

Alexius написал(а):

В каком виде? Жареном или сыром? Не , тяжёлая русская языка. Как понимать твоё люблю? То ли родственно, то ли дружески, то ли божественно, то ли эротически? Не , с греками полегче. У них каждая любовь конкретна .

Да, это есть недостаток языка. В английском тоже не скажут "я люблю мороженое". Из предложенных я бы остановился на дружеском варианте. А вообще русское "люблю" раньше выражалось словом "жалею".

0

79

Слава написал(а):

А вообще русское "люблю" раньше выражалось словом "жалею".

Час от часу не легче. Это как? Ну я понимаю :-желаю вас иметь как друзей, но жалею вас ... Как ущербых, несчастных? Озадачил ты меня . Где найти такое обоснование старого значения ? Откуда ты такое взял, подскажи.

0

80

Слава написал(а):

Помогая людям в движении к истине, все для людей, будет хорошо всем, значит и нам тоже.

Как то интересно звучит, по Фордовски. Он сказал: - Если мои рабочие будут иметь возможность купатся в чугунных ваннах, то я могу спокойно купатся в золотой. Не, он прав, от части.

0