Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что если 21.12.2012 вместо конца света ничего не произойдёт?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

можно открыть тотализатор. букмекеры уже принимают ставки?

0

2

"Конец света" уже состоялся?
Да, во избежание кутерьмы - так. Смайл.

0

3

а что если 21.12.2012 вместо конца света ничего не произойдёт?
Если конца света 21 декабря 2012 года не будет, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 года случится небывалый доселе всплеск рождаемости... :rofl:

+2

4

до встречи 22 декабря в этой теме (в эпохе Водолея :))

0

5

Algebroid написал(а):

а что если 21.12.2012 вместо конца света ничего не произойдёт?

А что должно произойти вместо конца света?

0

6

prah написал(а):

Algebroid написал(а):

    а что если 21.12.2012 вместо конца света ничего не произойдёт?

А что должно произойти вместо конца света?

Подпись автора

    Благодарю, братья и сёстры, что вы позволили моему сознанию быть здесь.

Про конец света у людей не верное понятие. В Откровении Иоанна наоборот говорится о приходе Христа-Спасителя  это "тот, который был, есть и грядёт" - Он и есть СВЕТ. Его внутреннее Ядро - Божественное, от которого исходит СВЕТ. Это Посланник Бога. От Его Энергии "смоет" с Земли Тьму, в том числе и тех людей, которые являются пособниками этой Тьмы. Неугодные Богу люди просто - резко покинут Землю.

0

7

интересно почему начало астрономической эры Водолея связывают с приходом Мессии

0

8

Господь ОДИН или Господь ЕДИН?

0

9

Algebroid написал(а):

интересно почему начало астрономической эры Водолея связывают с приходом Мессии

Выражение «Эра Водолея» значит всего лишь, что эпоха Рыб закончилась, и мы вступаем в эпоху Водолея. Такая смена происходит раз в две тысячи лет; в последний раз она совпала с пришествием Христа.

0

10

Создатель - Творец Един. Господь и Он сам и каждый Мессия.

0