Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я вегетарианец, веган, сыроед? Расскажи.

Сообщений 11 страница 20 из 75

1

Я стал вегетарианцем, а точней уже веганом.
Вегетарианцем я стал, прежде всего потому, что мясные продукты напичканы антибиотиками, красителями, усилителями вкуса и другими прочими химикатами. Следующая причина отказа от мяса - это то, что мясо это не продукт питания для человека, хоть кто-то может сказать, что человек всеядное существо, но это неправда, нас такими сделали.
Следующий этап - веганство.
Почему я стал веганом?
Потому что молочные продукты, также не являются продуктом питания для человека. Кроме этого в молоке также содержатся различные антибиотики, химикаты и т.п.

Стремлюсь к сыроедению, т.е. к употреблению пищи в сыром виде, без готовки, жарки, сушки.

Для тех, кто еще не смотрел фильмы о вреде мясных продуктов и молока, предлагаю посмотреть.

Мясо. История всероссийского обмана.

Земляне. Фильм запрещенный к показу во многих странах мира, в т.ч. и в России.

+2

11

Nikolas написал(а):

о вреде мясных продуктов и молока

Наши предки всю жизнь жрали мясо жареное, вареное, пареное, пили молоко и были здоровыми и сильными Богатырями.
а щас тут ученые поди британские открыли что эти продукты как-то не так усваиваются и все, подняли кипиш, фильмов понаснимали. Все это бредятина.
Можете конено соблюдать все диеты и жить до 200-от лет но оно вам надо? лучше прожить 60 лет полной жизнью

0

12

тем более что почти не один вегатерианец не сравнится по физическим показателям, силе, выносливости с мясоедом.

0

13

Жить без мяса можно  вполне и это действительно отражается на здоровье хорошо, но.... с одним условием, если мясо заменить на орехи. Не ешь мясо, значит ешь много орехов, иначе станешь глупым, немощным, тощим импотентом. А сыроеденье и фруктоеденье, хорошо такие экспиременты проводить иногда недельку другую, чтобы вкусовые рецепторы усилились. После так всё вкусно становится. А чтобы всю жизнь и такой рацион??? Мужская сила уплывет быстро, масса тела тоже, святым не станешь, дольше не проживешь, и зачем это всё тогда? Ради чего? Бред полный, я так думаю. Если стало всё невкусно, это надо лечить, и всё наладится. Между прочим, мясо эта та же самая материя, которую создал Бог и в которую нас он облачил. Вполне вкусная и очень полезная, особенно для мужчин. Кому то её не хватает в жизни, а кто то добровольно отказывается от этого.

0

14

Так всё и начинается, сначала от мяса отвращение, потом от сэкса, потом понимаешь какой мир грязный и не чистоплотный сам по себе всегда был, но раньше ты на это не обращал внимание, и  потом сидеть остается и думать - а на кой тебе оно было надо? Не захотел или не сумел приспособится к окружающей среде и порядкам, тогда какой смысл очищать себя и продлевать жизнь что бы дольше жить уже чистеньким среди всего хаоса? Не  думаю что это приятно. Вот так и уходят в затворничество, ибо сильные выживают, и живут, имеют детей, друзей. А слабые - это они думают что они уходят от такой жизни сами, на самом же деле их просто выдавило из системы, как ненужный элемент.

0

15

Вики написал(а):

Не ешь мясо, значит ешь много орехов

……………………………………..________
………………………………,.-‘”……………….«~.,
………………………..,.-”……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..”:,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:”………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(…..»~-,_…………………………,:`………./
………../(_….”~,_……..»~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……”=,_…….»-,_…….,.-~-,},.~”;/….}
………..((…..*~_…….”=-._……»;,,./`…./”…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-”
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>—==«
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&«…………….`\

-1

16

Psychosoial твое последнее сообщение означает - нет слов, остались одни слюни?

-1

17

Вики написал(а):

Psychosoial твое последнее сообщение означает - нет слов, остались одни слюни?

какую чушь ты несешь, неужели люди в 27 лет вообще могут что-то подобное генерировать в недрах своего мозга

0

18

Тогда что эти каракули первоклассника означают, расшифруй.

0

19

Ну тогда это означает что ты со мной согласен, но прямо боишся в этом признатся. Вот моя расшифровка. То то тебе моя смелость не нравилась, ты просто сам на такое не способен выходит. Сочувствую.

Отредактировано Вики (Суббота, 27 октября, 2012г. 12:01)

0

20

Вики написал(а):

Тогда что эти каракули первоклассника означают, расшифруй.

под определение "каракули первоклассника" подойдет любой твой комментарий в пределах этой темы и за ее пределами.
Так что прерогативу расшифровки я оставляю за тобой.

0