Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я вегетарианец, веган, сыроед? Расскажи.

Сообщений 51 страница 60 из 75

1

Я стал вегетарианцем, а точней уже веганом.
Вегетарианцем я стал, прежде всего потому, что мясные продукты напичканы антибиотиками, красителями, усилителями вкуса и другими прочими химикатами. Следующая причина отказа от мяса - это то, что мясо это не продукт питания для человека, хоть кто-то может сказать, что человек всеядное существо, но это неправда, нас такими сделали.
Следующий этап - веганство.
Почему я стал веганом?
Потому что молочные продукты, также не являются продуктом питания для человека. Кроме этого в молоке также содержатся различные антибиотики, химикаты и т.п.

Стремлюсь к сыроедению, т.е. к употреблению пищи в сыром виде, без готовки, жарки, сушки.

Для тех, кто еще не смотрел фильмы о вреде мясных продуктов и молока, предлагаю посмотреть.

Мясо. История всероссийского обмана.

Земляне. Фильм запрещенный к показу во многих странах мира, в т.ч. и в России.

+2

51

Nikolas написал(а):

Вот с этим будет посложней, т.к. это надо еще себя мотивировать. Я, конечно, уже делаю кое-какие физические упражнения, но они очень простые и на 5-10 минут в сутки.
Просто, мне ни к чему мышечная масса, то, что есть, уже достаточно, хотя знаю, что при переходе на сыроедение, все это может исчезнуть, тем более, что когда-то принимал белковые смеси для наращивания массы, не анаболики.

Вот видишь. а мне масса и мышцы сейчас нужны, по этому я не готов отказаться от мяса и молока, пока не будет реальной альтернативы

0

52

Николас, если как ты пишешь у тебя живот?! То это всё от того что " зажрались вы мистер" вот и сможешь продержатся на накопленных веществах какое то время без ущерба для здоровья. Потом организм израсходует накопленные запасы, и начнет пожирать сам себя постепенно, по немногу, ну что ж, сигарета тоже не сразу убивает.

0

53

Psychosocial написал(а):

Вот видишь. а мне масса и мышцы сейчас нужны, по этому я не готов отказаться от мяса и молока, пока не будет реальной альтернативы

Жир никому не нужен...врач сказал мне у тебя большой индек массы тела...пришлось похудеть...на 20 кг... и ничего не случилось...никакого дискомфорта...но от мяса молока и т.д. не отказываюсь...

0

54

Psychosocial написал(а):

а мне масса и мышцы сейчас нужны, по этому я не готов отказаться от мяса и молока, пока не будет реальной альтернативы

А зачем они Тебе нужны?
Для чувства собственной важности?
Все мы рано или поздно умрем, и вся эта мышечная масса будет съедена червями, жестоко, но это правда.
Поэтому я никак не могу себя мотивировать накачивать мышцы. Пару раз удавалось накачивать мышцы, не сильно, но прилично, но потом наступал момент переосмысления значимости этого действия, и понимал, что зря трачу время. Если поддерживать себя в форме, то да, но наращивать мышцы, которые к тому же "на полноценном питании" в 50-60 станут дряблыми и обвисшими. За примером далеко ходить не надо, Арнольд Шварцнегер.

Вики написал(а):

" зажрались вы мистер"

Скорей от неправильного образа жизни. Я постоянно сижу до очень поздней ночи, а иногда и до самого утра. Естественно, кушать хочется, вот и ем ночью. А из-за неправильного режима сна, мелатонин, неправильно вырабатывается. Плюс еще переедания. И все это в совокупности привело к животу.

Вики написал(а):

Потом организм израсходует накопленные запасы, и начнет пожирать сам себя постепенно, по немногу

Так я ж не голодаю, и на сыроедении голодать не собираюсь, так что, организм никак меня не съест :).

Понимаете вся фишка отказа от мяса у меня - заключается в уме или в разуме. Я, просто, почувствовал, что больше не надо есть мясо. Теперь чувствую, что мне надо перейти на сыроедение.
Это, как бы какое-то движение или сила изнутри, или какой-то внутренний голос направляет меня.
(блин, сейчас подумаете, что я либо больной и мне пора к психиатру, либо фанатик, либо НЛО меня посетили)  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

Но я, действительно, так чувствую, просто, отказался от мяса и все.
Возможно, так подействовали аудиокниги по сыроедению.
Заметил, что если постоянно слушать аудиокниги, да еще по несколько раз, то потом это очень прочно остается в подсознании, и что самое интересное, начинает действовать.

0

55

Nikolas написал(а):

А зачем они Тебе нужны?
Для чувства собственной важности?
Все мы рано или поздно умрем, и вся эта мышечная масса будет съедена червями, жестоко, но это правда.
Поэтому я никак не могу себя мотивировать накачивать мышцы. Пару раз удавалось накачивать мышцы, не сильно, но прилично, но потом наступал момент переосмысления значимости этого действия, и понимал, что зря трачу время. Если поддерживать себя в форме, то да, но наращивать мышцы, которые к тому же "на полноценном питании" в 50-60 станут дряблыми и обвисшими. За примером далеко ходить не надо, Арнольд Шварцнегер.

ты тут не совсем прав на самом деле. начнем с того, что сейчас они мне нужны для спорта, но и чувство собственной важностт тоже. Что касается смерти, это всего лишь переход на более тонкий план. Я уверен там наши души тоже могут чем то кичиться.
А на счет Арнольда, у него болезнь кожи, мышцы тут не причем. я знаю культуристов которым по 60-70 лет которые по внешнему виду дадут фору 20-ти летним пацанам, посмотри в интернете

0

56

Николас ты меня извини что я тебе диагнозы ставлю, но сейчас я тебе точно скажу в чем у тебя настоящая проблема.  У тебя банальная нехватка тестостерона. Вот сходи сдай анализы на тестостерон, и сам убедишся в этом. Все твои проблемы в основном из за этого.

0

57

По моему то что люди травоядны от природы (изначально) - фигня...
Все же, наверно, всеядные... клыки, опять же, имеются...  :unsure:

Да и о вреде мясной и молочной пищи, по моему, преувеличивают часто... тут ведь многое и от индивидуальных особенностей здоровья/организма каждого человека зависит много...
О гормонах в мясе - полный бред на мой взгляд...  :sceptic:
Татарская (Вообще тюркская, монгольская) национальная кухня кстати основана прежде всего именно на мясных и молочных продуктах... растительной пищи совсем немного использовалось...
Тюрки так питались на протяжении всей своей истории...
конечно постепенно стали употреблять больше растительной пищи но все же...
и что то не замечено пагубных изменений...  :rolleyes:

p.s.: Я Против, например, охоты ради развлечения...
Против выкидывания домашних животных на улицу "за ненадобностью" (если взял - неси ответственность)...
Против плохого содержания и/или жестокого обращения с животными (например такого как в фильме)...
Но ведь этого можно избежать... не отказываясь от пищи...
Убивать чтобы съесть (не мучая; и не ради развлечения/трофеев) - нормально... это закон природы, если угодно...

p.s.: Я, кстати говоря, соль не ем вообще...
Единственные исключения - соленые грибы и малосольные огурчики...  :rolleyes:
И что то не страдаю тягой какой то к соленому...

+1

58

Psychosocial написал(а):

Что касается смерти, это всего лишь переход на более тонкий план.

Это понятно, и я так думаю, но, просто, я к тому, что какой смысл, вот мне, не спортсмену качаться.
Тебе есть смысл, Ты спортсмен. А мой спорт - это интернет :) Я качаю мозг. http://cs4564.userapi.com/u83121484/d_f1b841c8.jpg

Psychosocial написал(а):

А на счет Арнольда, у него болезнь кожи, мышцы тут не причем. я знаю культуристов которым по 60-70 лет которые по внешнему виду дадут фору 20-ти летним пацанам

Тогда извиняюсь перед Арнольдом, не знал, только фотки видел.
А про культуристов в пожилом возрасте, но с мышцами читал и видел, даже среди вегетарианцев есть такие.

Вики написал(а):

У тебя банальная нехватка тестостерона.

Прям экстрасенс  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Да вот только симптомов нет. Вес, кстати, на нормальном уровне, с таким весом можно еще долго прожить. Только животик смущает, вот и все. Но эта проблема решается очень легко и просто.
Если докапываться до каждого симптома, то у всех будет нехватка тестостерона.
Хотя, спасибо за мнение, не знал, что бывает нехватка тестостерона, и, оказывается, у мужчин после сорока бывает. Ну т.к. мне еще до 40 далеко, то успею запастись тестостероном.

Kalmay написал(а):

клыки, опять же, имеются.

Попробуй этими клыками разорвать шкуру животного и откусить еще горячую, кровавую, пульсирующую плоть.

Kalmay написал(а):

Убивать чтобы съесть (не мучая; и не ради развлечения/трофеев) - нормально... это закон природы, если угодно...

Сможешь убить собаку, кота и съесть? А вот вьетнамцы смогут, конечно, не живьем, но зрелище приготовления кота не из приятных.

Kalmay написал(а):

Я, кстати говоря, соль не ем вообще...

С детства?

Kalmay написал(а):

Тюрки так питались на протяжении всей своей истории...

Ты так думаешь или есть исторические, археологические подтверждения?

Антропологи утверждают, что человек отошел от растительной диеты и стал употреблять мясо со времен последнего ледникового периода, когда обычная пища, состоящая из фруктов, орехов и овощей, стала недоступна, древним людям пришлось питаться мясом для того, чтобы выжить.

Не так давно, многие ученые пришли к заключению о том, что наши предки были вегетарианцами, не употреблявшими мяса, за исключением периодов чрезвычайных кризисов (когда растительная пища была не доступна).
http://nervana.name/kuhnya/text/veget_3.htm

О, как у нас тема развилась.
Мне уже диагнозы ставят.  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

59

Nikolas написал(а):

мой спорт - это интернет :) Я качаю мозг. http://cs4564.userapi.com/u83121484/d_f1b841c8.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

60

не удивлюсь, если во вьетнамских/китайских будках пирожки с котами/собаками.
хот-дог - (американское) название - ничего не напоминает?

0