Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я вегетарианец, веган, сыроед? Расскажи.

Сообщений 71 страница 75 из 75

1

Я стал вегетарианцем, а точней уже веганом.
Вегетарианцем я стал, прежде всего потому, что мясные продукты напичканы антибиотиками, красителями, усилителями вкуса и другими прочими химикатами. Следующая причина отказа от мяса - это то, что мясо это не продукт питания для человека, хоть кто-то может сказать, что человек всеядное существо, но это неправда, нас такими сделали.
Следующий этап - веганство.
Почему я стал веганом?
Потому что молочные продукты, также не являются продуктом питания для человека. Кроме этого в молоке также содержатся различные антибиотики, химикаты и т.п.

Стремлюсь к сыроедению, т.е. к употреблению пищи в сыром виде, без готовки, жарки, сушки.

Для тех, кто еще не смотрел фильмы о вреде мясных продуктов и молока, предлагаю посмотреть.

Мясо. История всероссийского обмана.

Земляне. Фильм запрещенный к показу во многих странах мира, в т.ч. и в России.

+2

71

сырой картофель вроде как и не поешь...
действительно, остаются только фрукты.
зимой напряжно будет чистый импорт покупать
если пить фруктовые соки в тетрапаке, то они тоже чаще всего напитки восстановленные...

0

72

Да это всё баловство, вот скинуть лишний жирок как на диете, а потом организм скажет - всё, дружище, хорош, давай нормальную пищу. Пусть без мяса, но горячую. Даже окрошку без того чтобы не обработать продукты как либо не сделаешь. Не хочу никого обидеть, но вкусная горячая еда это культура еще, а сырое одно ну только лентяи могут такое придумать.

0

73

Николас, если хочется питатся одними фруктами, то тогда хоть с хлебом всё ешь, хлеб всему голова, с ним даже арбузы едят. Тогда не пропадешь. С хлебом можно всё.

0

74

Владимир53
Вообще, вегетарианство, веганство, сыроедение, фрукторианство - без спорта немыслимы, т.к. организму сложней будет жить на таком питании.

Вики написал(а):

мы хотели вместе голодать, но я  даже сутки не выдержала.

Как раз то, голодание весьма полезно, но надо правильно к этому процессу подходить и правильно выходить, да и потом после голодания надо менять режим питания, а не есть снова все подряд, иначе смысл голодания теряется.
Я лично, не смог еще выдержать более трех суток на мокром голодании, только лишь потому, что чувство голода не могу перебороть, особенно, когда в комнате стоят запахи вареной пищи. Но вот на сухом выдержал легко 48 часов, и еще как-нибудь попробую.
Тебе стоит посмотреть передачи про голодание.

Algebroid написал(а):

сырой картофель вроде как и не поешь

Можно поесть, я ел и не раз, и очень даже вкусно. Только на веганстве или вегетарианстве, как раз можно есть вареные продукты, и хлеб, но нельзя мясные продукты, а на веганстве еще и молочные.

Algebroid написал(а):

если пить фруктовые соки в тетрапаке

Да ну их пить, химия одна, красители, сахар или заменитель сахара и прочие химикаты.

Вики написал(а):

Да это всё баловство

Что-то слишком много людей балуются этим. Например, в Индии, наверное, больше всего вегетарианцев. Можешь посмотреть приблизительные статистики количества вегетарианцев.

Вики написал(а):

а потом организм скажет - всё, дружище, хорош, давай нормальную пищу. Пусть без мяса, но горячую.

Это привычка, а любую привычку можно изменить.

Вики написал(а):

то тогда хоть с хлебом всё ешь, хлеб всему голова

Стереотип. Хлеб, просто, быстро насыщает, т.к. в желудке разбухает. Например, для многих поляков странным является есть макороны, пельмени или супы с хлебом.
Одно дело, если это вегетарианский или сыроедческий хлеб, сделанный своими руками, или кем-то, но не в массовых количествах, без всяких добавок, тогда такой хлеб полезен. А так, только забивание желудка и не более.

0

75

Nikolas написал(а):

Владимир53
Вообще, вегетарианство, веганство, сыроедение, фрукторианство - без спорта немыслимы, т.к. организму сложней будет жить на таком питании.

Если спорт, то нужны ккалории...типа хороший бензин...на плохом долго не поездишь...однако...

0