Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3:0. В пользу Змея..

Сообщений 41 страница 50 из 450

41

Вась, огонь не один раз, Садом и Гоммора, пророк илия тоже мог с неба прикуривать, но вот в остальном согласен "И увидел я другого
зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним
сосо всею властью первого
зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому
зверю... и творит великие
знамения, так что и огонь низводит с неба на землю
перед людьми..."

0

42

Но это ладно, имеющие уши пусть используют их по назначению. Меня больше вот что интересует. Жена в библии подразумевается Церковь Христова - Небесный иерусалим, "мать всем нам" сказано в послании к Галатам. Ещё есть жена - блудница вавилон. О своей Церкви Христос говорил что врата ада не одолеют её, вот вам и ответ о семени змея и семени жены...

0

43

христианин написал(а):

Жена в библии подразумевается

А как звали жену Каина...? ;)

0

44

Ты не мудри! какая разница?

0

45

христианин написал(а):

Ты не мудри! какая разница?

А че мудрить...вопрос то не простой...однако...или не хочешь отечать? :D

0

46

Просто не написали её имя, видимо ни чем особенным не запомнилась, а может её и вовсе не знали, так, слышали, что каин женился.

0

47

христианин написал(а):

Просто не написали её имя, видимо ни чем особенным не запомнилась, а может её и вовсе не знали, так, слышали, что каин женился.

Давай считать: Адам-раз,Ева - два,Авель-три,Каин-четыре...всего было людёв...а жену нашел в земле НОД...там откуда люди??? :D

0

48

Музыкальная пауза

Наутилус Помпилиус - Мой брат Каин

мой брат Каин был в далекой стране
защищал там детей и пророков
мой брат Каин вернулся спасать
Россию от масонов и рока
мой брат Каин за военный порядок
и за железную власть
Каин тяжко контужен и не спит на кровати
потому что боится упасть
и когда он выходит в двенадцать часов
пьяный из безалкогольного бара
лунный свет станет красным на десантном ноже
занесенном для слепого удара

когда он ревет кровь течет из-под век
когда он смеется у него не все на месте
он уже не человек
он уже не человек

мой брат Каин он все же мне брат
каким бы он не был - брат мой Каин
он вернулся домой - я открыл ему дверь
потому что он болен и неприкаян
он ловит в воздухе духов рукой
но натыкается только на нас
мой брат Каин все равно нас погубит
потому что у Каина больше нет глаз

когда он ревет кровь течет из-под век
когда он смеется у него не все на месте
он уже не человек
он уже не человек

(с)И.Кормильцев

0

49

Почитай внимательнее бытие, только имей ввиду что со временем оно притерпевало редакции, по книжке выходит в земле нод уже жили люди созданные Всевышним Богом.

0

50

христианин написал(а):

Почитай внимательнее бытие, только имей ввиду что со временем оно притерпевало редакции, по книжке выходит в земле нод уже жили люди созданные Всевышним Богом.

Там нет подтверждения о других людях...бог создал только двоих...ОК? :D нестыковочка однако...  :rofl:

0