Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3:0. В пользу Змея..

Сообщений 51 страница 60 из 450

51

Владимир53 написал(а):

Там нет подтверждения о других людях...бог создал только двоих...ОК?  нестыковочка однако...

или все произошли от одной пары или забыли упомянуть когда были созданы люди ещё?

0

52

Нестыковка только если ты не видишь разницы между Бог(Элохим - множ.число)  и Господь(в точном переводе Яхве) Бог. Смотри в 1-ой главе: И сказал Бог: "сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог... И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал." а дальше читай во второй главе уже не Бог создаёт, а Господь Бог да ещё и не по подобию, а из праха земного: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою... И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену..." клонировал не похоже?

0

53

да, и ещё сотворил перед этим Землю, Луну и Солнце и всё за 6 дней.

0

54

христианин написал(а):

Бог

Христианин...а ты совершенствуешься как я посмотрю. :)

0

55

Сергей, друг, мой ник пишется с маленькой буквы.

0

56

это только ник, он сатанист!

0

57

христианин написал(а):

Сергей, друг, мой ник пишется с маленькой буквы..

Обстоятельства...обстоятельства брат!

0

58

Algebroid написал(а):

это только ник, он сатанист!

Опять на сатану гонишь? :)

0

59

Alexius написал(а):

Нет не помрёте, но в день , в который вы вкусите откроются глаза ваши и вы станете как боги, зная Добро и Зло.

Сура 2. Корова

30.   И сказал твой Господь ангелам: "Я поставлю на земле наместника". Они спросили: "Поставишь ли Ты на земле того, кто будет грешить и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и святим Тебя?" Аллах ответил: "Воистину, Я ведаю о том, что вам неведомо".
31.   И Аллах научил Адама всем именам, затем вопросил о них ангелов и велел им: "Разъясните мне [суть] этих имен, если вы искренни".
32.   Ангелы ответили: "Хвала тебе! Мы знаем только то, чему Ты научил нас. Воистину, Ты - всеведущий, мудрый".
33.   Аллах сказал: "О Адам! Разъясни им [суть] имен". Когда Адам разъяснил ангелам [суть] имен, Аллах сказал: "Разве Я не говорил вам, что знаю сокровенное на небесах и земле, знаю, что вы делаете явно и что вы утаиваете?"
34.   И тогда Мы повелели ангелам: "Падите ниц перед Адамом". Все пали ниц, кроме Иблиса, [который] отказался [пасть ниц], возгордился и стал неверующим.

0

60

христианин написал(а):

Вась, огонь не один раз, Садом и Гоммора, пророк илия тоже мог с неба прикуривать,

Но ни то ни другое не является периодическим явлением\действием.

0