Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередной акт вандализма со стороны "православных" в Киеве (+видео)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

От главного божества Киевского государства дохристианских времен - Перуна - остался пень, говорится в сюжете ТСН .
Перун был 5 метров высотой, весь покрытый религиозными символами.

Это уже не первое нападение на языческие святыни. Две недели назад в Киеве исчез еще один Перун - монумент "Громовой миф". На камерах наблюдения во время ночной кражи зафиксированы служители одной из православных церквей. Но получить это видео ТСН не удалось.

Милиция проводит расследование и обещает прокомментировать ситуацию завтра. Наказание за нарушение Конституции Украины и законов о свободе вероисповедания - до 5-ти лет заключения.

Родноверы требуют компенсаций материального и морального вреда и говорят, что обидчики Бога навлекли на себя беду, поэтому были проведены обряды защиты этих кумиров, и те люди, которые приходят со злом, стократно получат это назад.

источник

0

2

И херестиане еще что то вякают типа их святыни оскверняют и все их "обижают"...  :suspicious:

0

3

Kalmay написал(а):

И херестиане еще что то вякают типа их святыни оскверняют и все их "обижают"...

на самом деле ничего хорошего.
одна религия оскорбляет другую и обе они (каждая из них) претендуют на правильность.
конфликт - опасно!

0

4

Algebroid написал(а):

на самом деле ничего хорошего.
одна религия оскорбляет другую и обе они (каждая из них) претендуют на правильность.
конфликт - опасно!

Әйе...

0

5

http://tatar.com.ru/dict/aa.php

әйе 1.част да, конечно 2. межд выражает недоверие, несогласие ну да

это?

0

6

Algebroid написал(а):

это?

"Да"...  :rolleyes:

0

7

Глядя на современных родноверов, я не могу сказать о серьезности этих людей. Национальные костюмы, песни пляски, они всем пытаются дать понять что их вера сильная, серьезная. Меж тем Христиане и Мусульмане даже не одеваясь в специальную одежду остаются приверженцами своих религий. Это о чем говорит, что родноверие сегодня, это какой то цирк, желаемое пытаются выдать за действительное. Мне противно смотреть на таких язычников, которые понабрали театральные реквизиты и пытаются как-то выделится среди обычных людей.

+1

8

Psychosocial написал(а):

Глядя на современных родноверов, я не могу сказать о серьезности этих людей. Национальные костюмы, песни пляски, они всем пытаются дать понять что их вера сильная, серьезная. Меж тем Христиане и Мусульмане даже не одеваясь в специальную одежду остаются приверженцами своих религий. Это о чем говорит, что родноверие сегодня, это какой то цирк, желаемое пытаются выдать за действительное. Мне противно смотреть на таких язычников, которые понабрали театральные реквизиты и пытаются как-то выделится среди обычных людей.

Ну, во первых, наиболее "набожные" христиане/мусульмане выделяются внешним видом/одеждой (далеко не все конечно... и не всегда... но все же)...
Вспомни тех же салафитов...

Во вторых, неужели ты думаешь что все родноверы (и язычники вцелом) так поступают ("выставляются" напоказ)?
Ошибаешься...  :rofl:

А в ношении нац-й одежды, например по праздникам/на нац-х праздниках, нет ничего плохого...

0

9

Kalmay написал(а):

А в ношении нац-й одежды, например по праздникам, нет ничего плохого...

Да все это показуха чистой воды. Что касается набожных христиан и мусульман, их обычаи складывались в течении многих веков (тысячелетия), а эти родноверы по сути не имеют под собой никакой серьезной основы.
Процентов 60 из того что у них есть это новодел, потому что реальная информация о этнических устоях, традициях древности (любой страны) сохранилась либо в самом народе до сих пор, либо в архивах и музейных складах (с ограничением доступа).
А все что реально есть сейчас в родноверии это взято из школьной истории + фантазии "жрецов".

0

10

Psychosocial написал(а):

Да все это показуха чистой воды. Что касается набожных христиан и мусульман, их обычаи складывались в течении многих веков (тысячелетия), а эти родноверы по сути не имеют под собой никакой серьезной основы.
Процентов 60 из того что у них есть это новодел, потому что реальная информация о этнических устоях, традициях древности (любой страны) сохранилась либо в самом народе до сих пор, либо в архивах и музейных складах (с ограничением доступа).
А все что реально есть сейчас в родноверии это взято из школьной истории + фантазии "жрецов".

Ты сильно обобщаешь...
Хотя и во многом прав...

0