Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время Истины 22-х timeoftruth22.ru предсказания Нострадамуса и Ванги.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую участников форума! 

В преддверии всеми обсуждаемой даты "Конца света" 21 декабря 2012 г. в интернете появляется масса всевозможных сайтов посвященных этому событию. Информация, которая там представлена весьма противоречивая. Кто-то утверждает, что 22.12.2012 г. наступит "Армагеддон", кто-то ссылается на предположения, что земля поменяет полюса... кто говорит, что произойдет "галактический сдвиг"... Одним словом, все замерли в ожидании чего-то, не обычного сверхъестественного, того чего до ноне не было!

Но стоит ли устраивать истерики и ждать конца света? Ведь даже сами индейцы майя, согласно календарю которых все ждут эту дату, никак не утверждали и не предрекали гибели земли в декабре 2012 г. Интересно, кто что думает по этому поводу (конструктивно!), основываясь не на "из пальца высосанные" псевдо-теории а на историю, науку и даже на мнения авторитетных провидцев таких как Ванга, Нострадамус и др. Например, они утверждали, что к этому времени именно в России должно появится НОВОЕ знание, НОВОЕ понимание всего. Они предрекали, что появится человек, благодаря которому сознание людей прояснится и люди поменяют глупость на мудрость, открыв таким образом в себе человеков нового образа мышления с новым уровнем разума.

Задается вопрос, каким тогда должно быть послание людям, чтобы они прочитав его, смогли начать процесс обновления своего мышления? Любой вариант в виде всевозможных проповедей и попыток убеждений не меняющих представления о привычных вещах, не будет иметь ценности и будет представлять собой очередную "утку" на которую купятся наивные люди. И таких псевдопророков вещателей псевдоистин развелось сейчас весьма много.

Однозначно можно сказать, что если придет тот, о ком говорили Нострадамус, Ванга и др., то знания которые он принесет людям должны быть как говориться "не от мира сего". Эти знания должны всколыхнуть сознание таким образом, что привычное понимание вещей померкнет на фоне того, что в этом послании будет написано.

11.11.2012 г. в интернете появился весьма интересный сайт под названием "Время Истины 22-х", там находится емкое и содержательное послание людям, поэтому чтобы не выкладывать отрывки его тут, проще ознакомиться с ним перейдя туда по этой ссылке: http://timeoftruth22.ru/

Если внимательно не предвзято ознакомится с выложенной там информацией, то создается стойкое впечатление того, что предреченное Нострадамусом и Вангой всё-таки (как бы не было удивительно) сбывается! Еще никогда и ни где подобные вопросы, которые освещены на том сайте не подымались и не обсуждались ни учеными, ни тем более религиозными деятелями. Но самое интересное, что все что там написано весьма очевидно и не согласиться с эти просто нельзя.

Чтобы не вышло односторонней дискуссии, прошу ознакомившись с материалом высказывать ваше мнение, весьма интересно обговорить эту тему с УМНЫМИ собеседниками.

Спасибо за внимание, прошу прощение у админов за ссылки на чужой сайт, не сочтите это за рекламу, просто ваш форум мне показался уместным для обсуждения подобных тем.

Отредактировано Водолей (Вторник, 13 ноября, 2012г. 13:32)

0

2

Что же, вы считаете интересным сайт, где опубликовано "Послание от Творца, представителя Вселенной"? Да как же можно всерьез такую чушь воспринимать?
А что касается конца света, то гарантировано, что ничего не будет. Просто ничего. Вот увидите.
(Раз я с вами не согласна, то, очевидно, не отношусь к УМНЫМ собеседникам. Но не очень-то верьте тем, кто с вами согласен. Можете сильно ошибиться по поводу изрекаемых ими истин, а также по поводу их умственных способностей).

0

3

Narinar написал(а):

Раз я с вами не согласна, то, очевидно, не отношусь к УМНЫМ собеседникам.

Я такого не говорил!
Однако, все же странно когда человек называет" чушью" то, что не читал. Представьте, если дети в школе будут оценивать произведения писателей не прочитав ни одной главы... они все станут двоечниками.  :D

+1

4

Да почему же не читала? Я прочла этот опус до третьей страницы, прежде чем писать, что я о нем думаю. Все 147 , или сколько их, сил нет читать, и так все ясно.

0

5

Narinar написал(а):

Да почему же не читала? Я прочла этот опус до третьей страницы, прежде чем писать, что я о нем думаю. Все 147 , или сколько их, сил нет читать, и так все ясно.

Что бы Вам сказал (на такой ответ) ваш учитель русской литературы в школе?  :D   
   - Садись Narinar, двойка!

Если без шуток, то нет ничего хуже для человека чем чувствовать себя самодостаточным. От этого пропадает стремление куда-то двигаться... что-то познавать... и самое главное искать ответы на до сих пор открытые вопросы: кто мы? откуда мы? что мы тут делаем? куда идем? Кто знает, может быть именно сейчас был у вас в руках ваш лотерейный билет с джек-потом, а вы его в мусорник..., потому что у вас "не было сил читать...".

0

6

Важно Что читать, верно?
Скажите, вы в самом деле полагаете, что Творец может какие-то послания на Землю передавать через своих представителей?
Что касается ответа на вопросы Кто мы? и Что мы тут делаем? - ответа не знает никто и никогда не узнает. Тайна Божия. И не пытайтесь, все равно не раскроете ея.
Можно только получить Канал, по которому будет идти информация, и развиваться далее. Но никакого общения с Богом не будет, это не совместимо с человеческим статусом и с самой жизнью.

Отредактировано Narinar (Вторник, 13 ноября, 2012г. 15:22)

0

7

Narinar написал(а):

Важно Что читать, верно?
Скажите, вы в самом деле полагаете, что Творец может какие-то послания на Землю передавать через своих представителей?

Есть другой способ? Какой?
Через "канал" вы говорите, а где этот канал? И кто его имеет?

Narinar написал(а):

Что касается ответа на вопросы Кто мы? и Что мы тут делаем? - ответа не знает никто и никогда не узнает. Тайна Божия. И не пытайтесь, все равно не раскроете ея.

Если вы не знаете ответ на эти вопросы, это не означает что этих ответов нет, и что никто их не знает...

Narinar написал(а):

...это не совместимо с человеческим статусом...

А, какой у человека статус?

Отредактировано Водолей (Среда, 14 ноября, 2012г. 03:21)

0

8

Narinar, куда вы пропали?  :D  у нас только самое интересное начинается...

0

9

Водолей написал(а):

Narinar, куда вы пропали?    у нас только самое интересное начинается...

можно - мне за неё ? господин ВОДОЛЕЙ !?
Вы обладаете невороятными этическими трюками, то что описано на вашем сайте ..., Вы сами так поступаете ? или это только теория !? описанное Ваше наблюдение или работа группы лиц ? ..  может дар с боку или с Выше ?

0