Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гилополитеизм- новое учение

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Allinone написал(а):

И какой вообще материализм, если вы признаете существование бога и души?

боги материальны, но как появилась материя я не знаю.

0

12

Ангел завета написал(а):

Я задал богу примерно такой вопрос. Ответ- любовь.

Ради любви и все...?ну типа игрушек...поматросил и бросил....поэтому так народ и живет...в бедности и некоторые в роскоши...а ему пофиг...игрушки надоели... :pained:

0

13

Владимир53 написал(а):

Ради любви и все...?ну типа игрушек...поматросил и бросил....поэтому так народ и живет...в бедности и некоторые в роскоши...а ему пофиг...игрушки надоели...

Ну подумаешь, с людьми не получилось. Не со всеми точнее. А вот камни, например, вполне прилично живут, не зная горя и страданий

0

14

Владимир53 написал(а):

Ради любви и все...?ну типа игрушек...поматросил и бросил....поэтому так народ и живет...в бедности и некоторые в роскоши...а ему пофиг...игрушки надоели...

Не пофиг ей. Ее(нашу маму богиню) просто зарезали и у нее нет рук, чтобы все быстро исправить.

И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос)  есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Но мама старается, человеки ее работа. В конце концов потомки Адама и Иисус(потомок Адама) нам за все ответят.

Когда же Павел набрал множество хвороста и клал на огонь, тогда ехидна, выйдя от жара, повисла на руке его.
Иноплеменники, когда увидели висящую на руке его змею, говорили друг другу: верно этот человек - убийца, когда его, спасшегося от моря, суд [Божий] не оставляет жить.
Но он, стряхнув змею в огонь, не потерпел никакого вреда.
Они ожидали было, что у него будет воспаление, или он внезапно упадет мертвым; но, ожидая долго и видя, что не случилось с ним никакой беды, переменили мысли и говорили, что он Бог. Деян 28:3-6

0

15

Ангел завета написал(а):

В конце концов потомки Адама и Иисус(потомок Адама) нам за все ответят.

Мечтаешь о мести??? Опять угрозы....доколе???

0

16

Владимир53 написал(а):

Ради любви и все...?ну типа игрушек...поматросил и бросил....поэтому так народ и живет...в бедности и некоторые в роскоши...а ему пофиг...игрушки надоели.

Все беды от не выполнения ЗАКОНА Престола Бога.

0

17

Allinone написал(а):

И какой вообще материализм, если вы признаете существование бога и души? По вашему получается (раз материя первична), что сначала из ниоткуда появился материальных бог, который каким-то образом обрел разум; затем он создал материальные объекты, которые в свою очередь родили сами в себе сознание?

Материя не первична, а вторична. Материя- божество, а состоит из души божества.

0

18

Ангел завета написал(а):

Гилозоизм отрицает границу между живым и неживым и считает жизнь неотъемлемым свойством материи

-Совершенно верно! На самом деле так и есть в реале. Материя является живой уже в своем первозданном - полевом виде. Соответственно, всякое вещество, начиная с атома, - живые организмы и их совокупности.
К такому выводу приводит элементарная логика:НЕВОЗМОЖНО ИЗ НЕЖИВОГО СОСТАВИТЬ ЖИВОЕ.
Наука много потеряла, допустив возможность существования неживой материи.

0

19

Владимир53 написал(а):

Зачем бог создал все это...с какой целью....?

Бог - старейшина рода богов, - живых сущностей полевой формы жизни, еще называемых духами.
Творить = организовывать игровые(учебные) тусовки духов, называемые нами "организмами".
Так что в Творении нет никакой цели: жизнь = игра.

0

20

Ангел завета написал(а):

а по моему материализму материя- это много Духов(душ богов).

Верно что материя вещественного состояния состоит исключительно из духов, но еще есть материя полевого состояния, в которой и из которой рождаются эти самые духи.
Душа же - аналог администрации в организациях, гда главой-директором является дух. Душа состоит из нескольких духов-администраторов( у человека их семь).

0