Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священный Грааль

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

guard написал(а):

Ну Вы об этом мечтаете например

Ну не сказал бы, что аж так мечтаю, но было бы интересно посмотреть на мир, на людей, какова история правдивая и что было бы дальше.

guard написал(а):

Хотелось бы Вам, но вот только это неправда

Скорее всего неправда, но если говорят о Граале, значит что-то есть в этом, пусть не так, как описал Браун, но все таки...

Sakhalinka написал(а):

Николас, ты и так христианин, ты признаешь Христа.

Ну конечно, но принимаю все возможные версии о Христе. :)

0

12

Nikolas написал(а):

если говорят о Граале, значит что-то есть в этом, пусть не так, как описал Браун, но все таки...

Ну да. Говорят после фильма про Индиану Джонса и романа Брауна. Есть в этом коммерческая жилка авторов ))

0

13

guard написал(а):

Ну да. Говорят после фильма про Индиану Джонса и романа Брауна. Есть в этом коммерческая жилка авторов ))

признаться фильмы очень затронули :) :) :)

0

14

Тогда после фильма Сокровище нации надо броситься изучать декларацию независимости США

0

15

: ))  меня как раз фильмы не очень затронули... и книга - детективчик.

0

16

Да люди вечно че-нибудь ищут. Хобби такое  :)
Причем, Грааль - это только то, что известно на весь мир. На днях один знакомый сатанист рассказывал, что в его родной деревне людям тоже есть, что искать. Там есть легенда, что несколько столетий назад, в горах, окружающих деревню был похоронен священник с несметным количеством золота. Местные перерыли в окрестностях деревни все, что можно было перерыть...  :) Кто приезжает в деревню впервые, очень удивляются, почему вокруг деревни сплошная вскопанная земля  :haha:
А фильм "Код Да Винчи" практически полностью построен на картине "Тайная вечеря". Мало ли какая фантазия была у художника. ИМХО, это просто современный детектив на религиозную тему. А все фильмы на религиозную христианскую тему, противоречащие христианским догматам, делают большой скандал. Вспомнить хотя бы ту же "Догму".

0

17

Велислав написал(а):

А все фильмы на религиозную христианскую тему

А может быть не только на христианскую?

0

18

guard написал(а):

А может быть не только на христианскую?

Только что прочитал, как РКЦ прокляла Гарри Поттера с Джоан Роулинг вкупе. Хотя они к христианству никакого отношения не имеют. Согласен с вами, большой скандал делают фильмы не только на религиозную тематику, а еще и те, которые просто не нравятся христианам.  :)

0

19

Велислав написал(а):

Согласен с вами, большой скандал делают фильмы не только на религиозную тематику, а еще и те, которые просто не нравятся христианам

Так значит только христиане? Остальные не скандалят?

0

20

Меня тоже очень заинтересовал фильм "код да Винчи". И затронул. Но, если подумать, то, что они показали с картиной Да Винчи "Тайная Вечеря", это доказательство. Я была впечатлена этим. Геометрия налицо, разве нет???

0