Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священный Грааль

Сообщений 51 страница 60 из 172

51

Spike
Приветствую тебя на этом форуме.

Spike написал(а):

не совсем понимаю понимаете ли Вы о каких религиях Вы говорите?

Это ещё цветочки. Что-то дальше будет.

0

52

О чём говорят - очень даже понятно, но нет ничего проще, чем цитировать и на все каверзные вопросы отвечать, что во мне недостаточно веры.

0

53

Василий, Вы думаете, что продолжение будет отличаться от начала?

0

54

Spike написал(а):

нет ничего проще, чем цитировать и на все каверзные вопросы отвечать, что во мне недостаточно веры.

Уважаемый, ты просто попал немного неудачно. В смысле время такое выбрал, что приходится обращаться к цитатам. А вообще в основном разговоры здесь ведутся на основании логики. А сила твоей веры тут вообще ни кого не интересует. Бо люди здесь разных вер и конфессий.
Будь ты хоть атеистом, всё равно найдём о чём поговорить.

Василий, Вы думаете, что продолжение будет отличаться от начала?

Думаю, ещё как.

Отредактировано Василий (Понедельник, 12 января, 2009г. 12:35)

0

55

Каждая религия сегодня говорит о сотворении. Во-первых говорят об одном и том же процессе. Во-вторых каждый утверждает, что истинные свидетельства ему достались от дедушки, а тот в свою очередь вместе с Творцом винцо попивал (шутка). Попробуйте представить себе религию американских племён (или скорее их представителей), которые ушли подальше после прихода европейцев. Как у них называлась лодочка Колумба и т.д.?

0

56

Василий написал(а):

А сила твоей веры

Я не о Вас говорил. Имел в виду толпы проповедников на улицах мира.

0

57

Spike
Если хочешь говорить о американских индейцах, заведи новую тему. И главное конкретней обозначь тему, а то как-то не ясно.
А здесь люди из последних сил пытаются говорить о св.граале.

0

58

Все говорят о спасителях, сынах божих, но очень буду ждать от любезных аппонентов цитат из исторических книг. И ещё раз попробую спросить: от чего Вы все спасаетесь?

0

59

Василий, Вы очень агрессивен. А как раз о Граале я и хотел спросить. Слышим: кровь собрал некто во что-то притом  с тела распятого человека, которого он знал сколько времени?

0

60

А если мы новорим о Граале, как о духовном вместилище, то зачем пытаться привязывать Его к Христу?

0